Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:25

У меня как у худеющей девушки часто возникает проблема: «если голод застал врасплох», вне дома, что называется. Что же делать? Бежать за сосиской в тесте или булочкой, а потом испытать страшные муки совести с последующей клятвой казнить себя на беговой дорожке? Перекусить фруктом/овощем, которым я наемся на 15 минут? Тоже не вариант. В кафешках все калорийное. Испробовав все варианты, я остановилась на одном. Я беру с собой кашу био. На работе она меня постоянно спасает от несанкционированного обжорства буфетными беляшами, ну а если кушать захочется на улице, я покупаю в ларьке быстрого питания чай, только прошу чтобы отдельно дали кипяток и пакетик чая. В стаканчик высыпаю кашу (примерно ½-2/3 пакета), не всю, а так, чтобы она получилась жидковатая, и ее можно было пить-есть. Горячей кашей я наедаюсь надолго, и без ущерба диете.

Почему я именно ее выбрала? В ней нет сливок, которые добавляют калорийность продукту, а сахара немного, и то он обычно на дне пакета и его можно не высыпать, да к тому же там лактобактерии, которые способствуют нормальному пищеварению (если от крутого кипятка они не загнутся раньше). Еще плюс - она при заваривании не дает запаха. В одном пакете содержится около 140 ккал (без сахара и того меньше). Для сравнения, в булочке 100г около 335 ккал, а каша - не калорийно, сытно, полезно.

Достоинства
  • быстро
  • очень вкусно!
  • состав без химии
Парагвай рулитрекомендует
  • 12.11.2011
    Овсяную кашу быстрого приготовления Myllyn Paras с лактобактериями я обнаружила и купила во время очередного визита в Ашан - привлекла яркая упаковочка и состав без химии (хлопья овсяные, соль йодированная,комплекс "Био-Био", сахар, лактобактерии).
  • 30.07.2014
    Присмотрелась к этой кашке в период, когда была вынуждена лечиться антибиотиками системного действия, когда кишечник от такой нагрузки начал расстраиваться. Надо было ему помогать! Купила я Кашу быстрого приготовления Myllyn Paras Овсяную с лактобактериями, прочитав на упаковке о чудо-свойствах.
  • 01.06.2012
    Я люблю такие всякие кашки, потому что если это реально качественный продукт, то его польза для кишечника - огромная! В настоящее время современная пищевая промышленность предлагает множество различных вариантов подобных продуктов, но вот только говорить о качестве некоторых из них не приходится.