Опубликовано 6 Март, 2013 - 13:36

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ГЕЛЬ - КОРРЕКТОРА: Испробовала его эффективное действие еще в прошлом году (готовилась к летнему сезону). На тот момент моему ребенку было почти 2 года, т.е не так много времени прошло после родов (за время которых я набрала лишних 15 кг( весила 74 кг),после родов в течение недели сразу скинула 10 кг, а вот остальные остались).После Нового 2012 года, решила обязательно похудеть к лету хотя бы на 5 кг, встал вопрос о выборе Антицеллюлитного средства . Диета-диетой, но кожу тоже надо было привести в порядок .По отзывам мне приглянулся именно этот гель - корректор (понравился состав + доступная цена + производитель Черного жемчуга вызывает у меня доверие).

Сразу скажу, что на жесткой диете я не сидела, просто не нарушала в течение 2 месяцев следущие пункты:

1)Не ела после 19.00 (только стакан кефира могла себе позволить перед сном, я поздно ложусь);

2) Натощак пила зеленый чай без сахара (выводила токсины из организма).Потом съедала 1 апельсин. Завтракала овсяной кашей (заливала кипятком обычный геркулес(на нем написано варить 5 минут) + масло сливочное чуть-чуть + 1 ч.л. сахара);

3) Исключила все жаренные продукты, только на пару или тушеные (особенно полюбилась мне скумбрия в пароварке, ее даже солить не надо, она итак вкусная);

4) Исключила майонез, конфеты (иногда позволяла себе кусочек горького шоколада), белый хлеб (заменила на черный и отрубной), копченое, соленое;

5)Полностью исключила колбасные изделия (я их и до этого особо не ела);

6)Стала есть супы, борщи, каши (гречневую и рис особенно).Кстати, пшенная каша идеально подходит для похудения (обладает липотропным действием, расщепляет жиры и ускоряет обмен веществ);

7)Ну,и стала есть побольше салатов из свежих овощей с маслом (оливковым иногда обычным);

8)Перекусывала орехами и яблоками;

9)Практически каждый день позволяла себе пару бутербродов с маслом и сыром (хлеб черный). Вообщем, описала вам практически всю свою диету!

И ежедневно, в течение всего последнего месяца (1 месяц я сидела просто на диете, 2 месяц - диета + гель) я после принятия душа, мазала проблемные места (а именно ягодицы, живот, бедра,бока) этим гель - корректором.Причем тщательно втирала минуты 3.Ощущения потрясающие, на коже чувствовался приятный холодок, никакого раздражения и чувства липкости! О РЕЗУЛЬТАТЕ моей диеты + укрепления гель- корректором можете судить по моим ФОТО (сделанным примерно в июне, на них мне 27 лет).

Сразу скажу, мне удалось похудеть! Правда не на 5. . .а на 9 кг !!! Я достигла веса 55 кг (при росте 173). Это мой идеальный вес!(Так я весила в 20 лет). Первые 5 кг сбросила в первый месяц, а остальные 4- во второй месяц (с использованием геля). На коже моя диета плохо не отразилась (благодаря Черному жемчугу). Кожа стала гладкой, подтянутой и красивой!

ТАК ЧТО ЭТОТ ГЕЛЬ-КОРРЕКТОР Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ ,НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КОМПЛЕКСЕ С ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ (ДИЕТОЙ ИЛИ СПОРТИВНЫМИ НАГРУЗКАМИ). ОДИН ОН ВРЯД ЛИ СПРАВИТСЯ (ОН ТОЛЬКО ПОДТЯГИВАЕТ КОЖУ, ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА И ДЕЛАЕТ КОЖУ УПРУГОЙ).

ЧТО ЗАЯВЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМ ГЕЛЬ - КОРРЕКТОРЕ ДЛЯ ТЕЛА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ" 2 В 1:

1) Способствует быстрому сжиганию жировых отложений;

2) Активно моделирует контуры тела;

3) Супер результат -5 см за 3 недели! (Максимальный результат достигнутый по итогам тестирования 100 женщин).

4) Комплекс FITNESS EFFECT - эффективное средство для уменьшения объемов талии и бедер;

5) Экстракт атлантических водорослей ФУКУС -способствует быстрому сжиганию жировых отложений, бесподобно подтягивает контуры тела;

6) Экстракт КАШТАНА - обеспечивает выведение излишней жидкости из тканей, потрясающе уменьшая эффект "апельсиновой корки";

7) БИО - Креатин - ускоряет обмен веществ в клетках, рекордно повышая тонус и упругость кожи.

ЦЕНА 150 - 200 рублей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А тем, кто считает что 55 кг это очень мало при таком росте - отвечу: у меня такой тип фигуры (как у Кеймерон Диаз),что,когда я набираю лишние килограммы (даже парочку), то они у меня распределяются исключительно в области талии, появляются бока, целлюлит ,а грудь даже на пол-размера не увеличивается и попа тоже (поэтому мне нельзя поправляться). Если бы оно хоть чуть-чуть шло туда куда мне хочется,то я бы с удовольствием поправилась на пару-тройку килограмм! Мне и самой хотелось бы быть более фигуристой!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще мне очень понравился скраб "Черный жемчуг", пользуюсь им уже более 5 лет (Кстати, он отлично подготавливает кожу перед нанесением различных кремов, в том числе и противоцеллюлитного).Если интересно, смотрите отзыв здесь http://irecommend.ru/content/idealnyi-skrab-dlya-zhelayushchikh-imet-gladkuyu-i-shelkovistuyu-kozhu-ved-vy-etogo-dostoiny

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ФОТО спустя год:

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок Smile

Достоинства
  • Впитывается не моментально конечно, но и не долго
  • Запах приятный
  • Приятная цена
  • Работает в совокупности со спортом
  • Реально помогает
  • Увлажняет и подтягивает кожу
  • Холодит кожу
Fistashka 007рекомендует
Вы молодец)))
Спасибо Shy
Отличная у Вас фигура для молодой мамы! Респект +++
Спасибо Shy
06.03.2013
Я всегда этот гель сторой обходила. А было время когда постоянно пользовалась похожим по свойствам кремом Люмине. Тюбика 2 точно израсходовала. Но потом плюнула на все и пошла заниматься в спорт зал. Очень хороший эффект да плюс диета, так вообще отличный результат.
06.03.2013
Вот и я так считаю, что какой бы дорогой ни был крем или гель от целлюлита, самостоятельно он не избавит от лишних килограммов и ярко-выраженного целлюлита.Только в совокупности с правильным питанием и спортивными нагрузками!Спортом я не занималась, но каждый день делала пешие прогулки вместе с ребенком (в коляске). Кстати, вес уже удерживаю (55 кг) почти год, хотя на диете с тех пор не сижу, просто стараюсь есть все, но в меру.Бывает и в 12 ночи перекусываю.Только после Нового года набрала 1,5 лишних кг,сейчас опять правильно попитаюсь, помажусь кремом и все будет ОК. Shy
09.03.2013
вы умничка! ваша диета мне очень даже нравится. исключили все вредное. я тоже сейчас усиленно худею после родов, надеюсь к лету вернуть свои заветные 60 кг.
12.03.2013
Спасибо Shy Конечно, у вас все получится! Главное - самодисциплина и позитивный настрой! Удачи вам! Smile
28.03.2013
точно, молодец вы)
а я 26 кг скинула после родов за 7 месяцев(сложные роды+экстренное кесарево+полное отсутствие лактации - в итоге диета с овощами на пару, кисломолочкой и сухарями)
а с целлюлитом боролась массажем с цитрусовыми маслами и маслом герани...
У вас очень четкий подход к уходу, комплексность - залог успеха, однозначно!
гель опробую, отзыв впечатлил, +
29.03.2013
Спасибо Shy Вы тоже молодец Smile
27.06.2013
при такой диете вы бы и с любым другим "антицеллюлитным" кремом\гелем похудели бы
27.06.2013
Smile
28.06.2013
Спасибо Smile
16.07.2013
а целлюлит у Вас был? Крем с ним справился?
17.07.2013
Был,правда не сильный. Крем + правильное питание справились.Если бы я просто мазалась кремом (причем любым) и пила газировку,ела чипсы,сосиски,сухарики и т.д. . .думаю,эффекта бы не было.А сейчас спустя год я так же вешу.
17.07.2013
10.03.2014
Офигеть!Вы молодец!!! Но вот ЭТО вы называете "на жесткой диете не сидела" ??? Да я бы сказала, что это самая жесткая диета)))
Но вы правда молодец)))) Wink
12.03.2014
Спасибо:) Smile Ну,это все зависит от человека. . .Есть люди,которые жить не могут без колбасы,сладкого,майонеза,фаст-фуда, газировок и т.п. Я же с детства, послушав рассказы бабушек о том, как тяжело жилось в довоенные и послевоенные годы (когда дети норы кротов разрывали в надежде найти зерна кукурузы),уважительно и с любовью относилась к самой простой пище.Я ,можно сказать, на ней выросла. Потом,конечно,в старших классах наелась сникерсов,марсов и обпилась фанты и кока-колы,наверное,на всю жизнь вперед. . .Сейчас по крайней мере не тянет. . .Газировку могу выпить пару раз в год и то по праздникам,шоколад тоже не часто ем (бывает правда иногда приспичит -могу и плитку за раз съесть),а к колбасным изделиям вообще равнодушна, только на праздник могу пару кусочков сырокопченой съесть.Единственной слабостью был майонез и от него отвыкла. Так что мне так питаться не сложно,тем более уже привыкла. . .А чтобы быстрее привыкнуть к такому питанию,я раньше ставила перед собой тарелку и представляла,что живу в довоенные голодные годы (когда даже крошечке хлеба были рады)и тогда даже тарелка с отварной,нарезанной кубиками свеклой и кусочек черного хлеба,кажутся шикарным обедом Smile В Макдональдсе я ,кстати, всего один раз была,причем недавно, взяло любопытство. . .Ну,что сказать,никакого удовольствия (ну,разве что морального от общения с друзьями)я не получила,чего-то по-настоящему вкусного я не съела (хотя много чего попробовала)+ неприятное ощущение тяжести в желудке,потом даже подташнивало (хотя съела немного).Поняла, больше там есть не хочу. А из фаст-фуда могу себе позволить только шаурму,вот, летом от нее отказаться не могу (но не часто) Smile
21.05.2014
В деле сохранения стройности главное-системность. У вас разумный подход,увенчавшийся успехом Smile . И фигура у вас очень хорошая.
А что касается бабушек и голодных лет, то у меня похожая история-правда, моя бабушка почти ничего не рассказывала собственно о голоде, но компенсировала это огромными пакетами продуктов в каждый свой приход в гости(при условии, что вся наша семья особой стройностью никогда не отличалась, а отец мой занимается бизнесом и недостатка в еде уж точно никогда у нас не было). Увы, эти пакеты тоже сыграли свою роковую роль, плюс прекрасно готовящая мать, плюс продуктовое изобилие-в итоге всю жизнь худею,правда, вполне успешно-минус 40 килограммов на сегодняшний день,и это еще не предел Wink .
26.05.2014
Brilliant25,вы -умничка! 40 кг впечатляет! Laughing out loud Это же какую силу воли надо иметь. . .Удачи вам и скорейшего достижения желаемого результата Wink
26.05.2014
Спасибо, Fistashka 007 , продолжаю стараться Big smile . Как добьюсь своей цели,тоже отзыв напишу - подробный и внушительный Wink
14.08.2014
Вы конечно молодец, но отзыв больше не о креме, а о программе похудения...(
13.09.2014
У меня кстати фигура очень похожа на вашу и проблемные зоны все те же, даже не смотря на стройность фигуры:) Вчера купила этот гель и кофейный скраб Черный жемчуг и судя по вашему отзыву очень даже не зря! Хороший отзыв!
Купила сегодня этот гель-корректор. Буду пробовать вкупе с разумных питанием и физическими нагрузками Smile
01.08.2015
Хорошая фигура.тоже написала отзыв о нем.
10.08.2015
А в каком месте у вас проблемная зона? Что-то я не поняла? Вы и так худенькая и без крема "Черный жемчуг"!!!
15.07.2016
Помню, проходили... Самая бесполезная покупка и деньги на ветер... Puzzled
У крема есть эффект холода или наоборот тепла? Есть ли противопоказания при варикозе? Спасибо.
13.06.2020
Насколько я помню, составы у этого бренда не очень, но для проблемных мест можно попробовать)