Опубликовано 4 Март, 2014 - 13:11

Вот и долгожданная весна... Веет ветер перемен, хочется любви, и конечно же выглядеть на все 100%. Но за зиму пришли несколько лишних килограмм (что-то еще завалялось после новогодних каникул), кожа стала дряблой, потеряв былую упругость. А ведь не за горами лето, когда вся эта "прелесть" будет видна окружающим. Неприглядная перспектива, правда? Вот и я так решила, и этой весной вновь начала программу "Скажем НЕТ зажравшейся попке!"

Вспоминая результативное использование Литофитосоли №4 "Секрет красоты" Профилактика целлюлита прошлой весной, я не стала изменять ей и приобрела очередную баночку этого чудо-средства

Цена: 571 руб без учета скидки

Объем: 450 грамм

Состав: морская соль, природный цеолит, обогащенный ионами меди, магния, калия и цинка, каолиновая глина, горчичный порошок, бикарбонат натрия, ржаные, пшеничные и овсяные отруби. кожура кедрового ореха, душица, соцветия ромашки, крапива двудомная, шишки хмеля, пустырник, горец птичий, хвощ полевой, корень валерианы, тимьян ползучий, сенная труха, ветви и листья облепихи, хвоя сосны, хвоя кедра, хвоя пихты, корень одуванчика, ветви калины.

Эта соль подходит для ванн, пилинга, обертываний, аппликаций. Так указано на упаковке:

Подробнее о способах применения:

1. Ванны - ммм обожаю ванны с морской солью. А тут еще и столько травок в составе. На ванну у меня уходит 3-4 ст.л. Соль полностью растворяется, придавая воде немного мутный оттенок. Аромат... такое ощущение, что лежишь на мягкой травке летом где-нибудь далеко от шумного города... Результат: кожа после применения такой ванны мягкая, нежная, нет ощущения стянутости, пропадает шелушение на сухой коже.
  2. Пилинг - здесь все просто. 2-3 ст.л. соли размешаем с теплой водой. И вот такой кашицей массируем тело, уделяя особое внимание проблемным зонам. Если на теле есть ранки, или Вы только что побрили ножки, тело может немного щипать.
  3. Аппликации, обертывания - мой излюбленный, самый сложный и самый эффективный метод использования литофитосоли. Для процедуры нам потребуется: пищевая пленка, 3 ст.л. литофитосоли, После принятия горячей ванны (на распаренную кожу соль действует эффективнее) наносим соль, предварительно смешанную с горячей водой, на проблемные участки тела. У меня проблемные места буквально от груди и заканчивая область колен, просто ходячая проблемная зона... Далее заматываем тело всем, что есть в доме, чтобы утеплиться. На этот случай у меня запасены старое одеяло, плед из синтетики, не пропускающий воздух, полотенце. Лежим как капуста 20-30 минут После смываем соль теплой водой. Результат: потрясающе нежная гладкая кожа, она становится более упругой, подтянутой.

Я делаю подобные обертывания 2 раза в неделю в течение 1,5-2 месяцев. В сочетании с умеренной физической нагрузкой такие обертывания дают отличный эффект. Уходят объемы, кожа заметно подтягивается.

Пожалуй, единственным недостатком является большой расход соли и ее немаленькая цена.

Помимо Антицеллюлитной соли производитель предлагает еще 4: эффект подтяжки кожи, эффект увлажнения, нормализация кожи, успокаивающая.

Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Девушки, будьте красивыми!

________________________________________

Проверенные друзья в борьбе с целлюлитом:

Горячий скраб Floresan

Гель Чистая линия Антицеллюлит