Среднее: 4 (116 голосов)

Alisa_Jkey аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:05
Достоинства: вкусно, дешево и эффективно, доступен, есть эффект, можно креативить с ингридиентами, насыщаешься быстро, полезно, реально работает, худеется
Недостатки: вкус а любителя, может надоесть всю неделю есть одно и тоже, однообразно

Как то раз мне захотелось попробовать и эту диету, ведь результат обещали впечатляющий. В итоге пошла по классическому рецепту - нарезала 4 больших луковицы, полкочана капусты, 2 болгарских перца и много зелени. Сварила, сдобрила суп солью и черным перцем, кубик при этом не добавляла - не люблю искуственный вкус. Получилась большая кастрюля супа, который я употребляла дня три, при этом поедая в больших количествах огурцы и помидоры. В результате я хоть и похудела на 2 килограмма, плюс явно очистился кишечник - в туалет я ходила по 2-3 раза за день, но помешала мне продолжить диету элементарная лень. Ну не смогла я пересилить себя и простоять на кухне 40 минут, мелко нарезая необходимые овощи. Поэтому после 3х дней я диету прервала, но сильно подозреваю, что обещанная потеря до 5 кг. за неделю могла бы и случиться. В общем, не рекомендую диету ленивым особам, а также тем, кто в рационе предпочитает мясо - его в супе просто не предусмотрено.

Alisa_Jkey рекомендует Суповая диета / "Боннский суп"

Категория: Диеты
  • Это нелегко, но действенно!

17.11.2015
    Olga Pridannikova аватар

Три недели назад приняла для себя решение посидеть на данной диете. Морально готовилась к тому, чтобы соблюдать все требования и продержаться неделю. До этого опыта диет не имела. Имела лишь лишний вес и желание хорошо выглядеть. С гордостью отмечу, что я выдержала поставленные задачи.

• Суп не подошёл мне в качестве диеты, но...

19.04.2013
    Irina Bogomolova аватар

Весной я всегда перехожу на на питание, в котором максимум свежей растительной пищи. Села на эту диету, чтобы перевести себя в режим весна. Плюсы: 1. Не ударяет по кошельку. 2. Простой рецепт, очень лёгкий в исполнении, поэтому подойдёт и моолодым хозяюшкам. 3.

• Очень эффективная, -6кг за неделю, + ФОТО до и после + список всех моих диет

07.10.2013
    Viola_Serebrova аватар

Всем доброго времени суток! Много наслышана о таком способе диеты как боннский суп . Но как-то все не решалась ею воспользоваться, казалось что это очень трудно и мучительно. Долго читала отзывы, большинство было положительных, и под их влиянием, наконец-таки собралась.

• Очень вкусная диета

19.08.2013
    lnika аватар

Я использую жиросжигающий супчик не в качестве диеты на несколько дней, а как разгрузочный день после выходных. Узнала об этом супе из публикации Маргариты Королевой "Летняя диета - худеем на супе всего за три дня".