Опубликовано 1 Май, 2012 - 14:47

Благодаря использованию эфирных масел мандарина, фенхеля и грейпфрута я похудела за полтора месяца на 8 кг.

С маслом мандарина я устраивала разгрузочные дни.

Вот мой рецепт: разгрузочный день проводится после двенадцатичасового голодания, т.е. между последним приемом пищи и приемом масла мандарина должно пройти 12 часов, причем время когда вы спите тоже учитывается.

Мой завтрак: 7:00

чайная ложка меда + три капли эфирного масла мандарина, запивается негазированной водой.

Обед: 12:00

чайная ложка меда + четыре капли эфирного масла мандарина, также запивается водой.

Следующие пять часов можно пить только воду. Нельзя пить ни чай, ни кофе, ни соки, ТОЛЬКО ВОДУ!

Ужин: 17:00

любые не калорийные овощи с растительным маслом.

Нельзя есть ни рыбу, ни мясо (даже куриное), вообще никакой животной пищи.

Устраивала я такие разгрузочные дни раз в неделю. Результат на фото:

1 - до

2 - два месяца спустя

irina1firstрекомендует
01.05.2012
классный результат!Вы - молодец Smile Скажите, а вне разгрузки Вы как питались?
01.05.2012
Спасибо=) Вне разгрузочных дней я ела меньше благодаря эфирным маслам подавляющим аппетит (ссылки в конце отзыва)
07.05.2012
Здорово, Вы умница! Скажите пожалуйста, т.е. можно добавлять в воду несколько капель эфирного масла?)
08.06.2012
Эффект конечно потрясающий, но так голодать не каждая сможет, вот я то уж точно копыта откину и не спасут меня масла. Но вы мой герой!!!
11.02.2013
Мне больше понравилось фото "до" похудения. Но,в любом случае, вы молодец.
19.02.2013
не совсем поняла при чем тут масло, скорее всего, Вы похудели благодаря еженедельным голодовкам.
20.02.2013
Считаю отзыв ОПАСНЫМ! нельзя пользовать вовнутрь эфирные масла без назначения врача. У каждого индивидуальная реакция на цитрусовые. 7 капель в сутки ЭФИРНОГО масла - не многовато ли?! Не каждое масло является качественным, и не каждое подойдет для употребления. Человек может начитаться подобных отзывов, купить масло и отравиться. Это минимум.
10.12.2013
жесткий конечно зарзгрузочный день, но ради идеи похудания, возможно попробую ваш принцип (давно мечтаю о весе 56кг вместо 62-63, как навязчивая идея ))) но думаю в остальные дни тоже нужно придерживаться правильного питания? (каши на завтрак, ужин не позже чем за 3 часа до сна кисломолочка и т.д.)
14.12.2013
первая ссылка не открывается там какое масло? во второй вижу фенхеля)
13.05.2014
Что за бред?! С такими разгрузочными днями можно похудеть, заедая всё это не одним куском мяса и рыбы!!! Там из еды 1 ч.ложка мёда и мандаринка??? Смешно даже это читать. Я когда так худела, было мне лет 18, глупая была, (ела за один прием 1 сосиску/или 1 крылышко/всё что угодно, только в ооочень маленьких количествах, и не ужинала, - так вот похудела за неделю на 5 кг. Была счастливая, довольная. Но как мы все понимаем, всё это вернулось мне через месяц , но уже 7 кг! (когда сорвалась). Так что это полный бред, что это масло как-то повлияло на похудение. В организм не попадает еда - вы худеете. Попробуйте есть в обычном режиме, но с добавлением этого масла. Похудеете?! Непременно сообщите нам))))
18.05.2014
Отличный результат.