Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 09:56

Активиа это отличный способ похудеть!!!!Говорю об этом так как понимаю как можно это сделать)Конечно же ко всему есть свой рецепт)))

Вот мое виденье плюсов активия и того,как можно скидывать килограммы. Считаю,что активия это кусочек пазла, не диеты , а режима питания.

Итак начнем.

1. Что бы худеть с вот таким йогуртом,нужно понимать,что просто так ничего не бывает и самое главное это выстроить режим питания. Т.е. ранний подъем и если вы любите сладкое то лучше отобедать вкусненьким максимум до двух дня)

2. Далее это время употребление йогурта,конечно его лучше выпить часа за три до сна ,если же у вас будет режим то это как раз часов в семь- это так сказать легкий перекус.

За что люблю именно активиа так это за удобную упаковочку и конечно же за много образие вкусов.

Мне кажется,что именно такие йогурты помогают перекусить в нужную минуту .еслин ет времени на полноценный завтрак и при этом они насыщают нас организм более полезными витаминами,чем шоколад например или булочка.Все таки как не крути лучше уж активия,чем перекус в сухомятку.

Я буквально уверена,что худеть можно по началу именно наладив питание, я стараюсь не останавливаться на активиа, считаю что кефир и ряженка так же должны присутствовать в рационе, главное в похудении это конечно же питание и желание. Но не голодание=))))

Так же я считаю,что активиа это только первый шаг к нормальному питанию,если уж и начинать питаться полезно,то рано или поздно даже активиа будет вычеркнута из списка продуктов. Потому что в ней сахарок да и по полезности кефир все же намного лучше. Однако начинать с чего то надо, и активиа в этом может помочь, начать действовать=)

Достоинства
  • Вкусный
  • Очень вкусно и полезно
  • Утоляет голод
уютнаярекомендует
03.02.2016
Я Активию люблю, но только фруктовую или ягодную!
03.02.2016
А мне не нравится со злаками, я люблю фруктовое Big smile
03.02.2016
я помню когда только со злаками появились лет 10 назад....я в них просто влюбилась=)
а я люблю обычную)Без наполнителей)
03.03.2016
не пробовала.... Party
07.03.2016
Я тоже люблю йогурты Активиа (практически все вкусы Love ) - и вкусно, и полезно Smile
07.03.2016
вкусняшка ммммм