Miss_Dior_ аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 08:56
Достоинства: полезна для организма в целом, эффективная
Как-то срочно нужно было похудеть за десять дней.Гречневая диета меня выручила! Во-первых: не надо мучиться от голода.Есть захотел-навернул тарелку гречки:)Во-вторых:Вес теряется очень быстро,так как организм не получает жиры и берет их из своих запасов:) Я делала так: брала в рот ложку гречки и сразу запивала кефиром,не разжевывая ,так как если я начала бы её жевать,она бы у меня полезла обратно:)Я бы не сказала,что диеты дешевая,как написано в остальных отзывах,так как пакет гречки у нас стоит более ста рублей.
Вывод:объёмы уходят через неделю,но в добавок ко всему лучше и спортом заняться.Вот.

Miss_Dior_ рекомендует Гречневая диета

Категория: Диеты
  • Isochka аватар

Isochka 8 Апрель, 2013 - 07:46
    Ну и что что 100 руб. одной пачки хватит на 10 дней. Самая дешевая диета!

• Почему бы и нет!

12.10.2010
    Сама аватар

Много слышала про гречку с кефиром. Сама пробовала, но долго не смогла. На любителя. В принципе на гречневой диете похудеть возможно. Так как в рацион питания не входят жиры. Калорий потребляемые в течении дня не много. Один минус -однообразная слишком пища.

• Мой результат - 4 кг за неделю

26.12.2009
    AnnaVox аватар

Гречневую диету мне подсказала в свое время еще моя мама и я до сих пор благодарна ей за это. Это именно та диета, которая, как многие говорят однообразна и скучна, но самое - то главное, дает именно тот результат который от нее ждешь.

• вкусно и полезно

18.01.2012
    ...Ольга... аватар

Много раньше слышала об этой диете и вот решила попробовать. Первоночально знала, что с вечера гречку зливают водой, а потом утром уже воду сливают и тем. что осталось питаются весь день.

• Не имеет клинических подтверждений в эффективности, есть противопоказания

14.12.2011
    nadvikshe аватар

Гречка одна из самых полезных круп, но этот продукт далеко не однозначен. Гречка богата витаминами и микроэлементами, но она не может удовлетворить все потребности организма в белках, жирах. Особенно опасно долгое время сидеть на безсолевой гречневой диете. Я вообще против любой безсолевой диеты.