Моника Вор аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 23:33

В этом отзыве расскажу о аптечной маске - Антицеллюлитная маска для талии и живота Novosvit, интенсивное похудение. Впрочем здесь такая же схема, как и в моём отзыве о чёрной глине и красном перце.

Эта маска имеет в своём составе перец и какао, что тоже является отличным жиросжигательным составом, как и чёрная глина с перцем. Укажу ещё одну фишку - в инструкции на банке написано применять два раза в неделю по 20 минут. Применяем совсем по другой схеме, так же как маску с глиной и перцем, о которой я уже писала. О способе расскажу ниже.

У меня живот всегда был и остается самым проблемным местом. Вот сама стройная, а животик есть и если ем много сладкого и мучного, то в первую очередь жиры скапливаются в области живота.

Когда родила... а точнее меня прокесарили, живот обвис и долго в висячем состоянии у меня пробыл. Было очень не уютно и стыдно перед мужем и перед друзьями, когда из под любой одежды виднелся мой огромедный живот!

Применяла я маску для живота так: Наносим это средство на область живота и обязательно для должного эффекта обернуться 7-8 раз пищевой пленкой,туго, втягивая при этом живот. Сверху я одеваю пояс "Вулкан" (он продаётся в каждой аптеке, цена около 350 р., этот пояс очень хорошо согревает, а нам как раз это и нужно).

Дальше я пью горячий чай, чтобы вспотеть и ложусь в постель укладывать на ночь ребёнка (и ребёнка убаюкиваю и сама потею).

Скажу, что эта маска с красным перцем жжет, но нам это и надо, перец хорошо сжигает жиры.

Вот так пропотеть нужно три часа. Под одеялкой с дочкой я лежу около часа, потом остальные два часа просто хожу и делаю что ни будь по дому (у кого есть "бабушкин" пуховый платок, идеально, если не лежать под одеялом, то обмататься им).

Вот такую процедуру нужно делать КАЖДЫЙ день, желательно вечером на протяжении одной, но лучше ДВУХ НЕДЕЛЬ! Тогда Ваш живот сойдёт. Не стоит лениться и пропускать дни, так Вы не добьетесь желаемого результата. Это средство действительно работает!

Ещё отмечу, что в дни (ну или хотя бы после шести), стараться поменьше есть и исключать большое количество сладкого, мучного, жирного и т.д.В дни месячных такую процедуру не делают.

Всем удачи! Мой живот уходит, когда я так делаю. Потом конечно опять начинается по новой, так как диету ленюсь пока что соблюдать, ем много сладкого и мучного. А так конечно, если делать не только вот такую процедуру, но и следить за питанием, то идеально для того, чтобы живот не возвращался.

Кто приверженец самодельных масок для похудения, читайте мой отзыв о чёрной глине с красным перцем.

Пока! И всем солнышка! Wink

Моника Вор рекомендует Антицеллюлитная маска для талии и живота "Интенсивное похудение" NOVOSVIT

Категория: Похудение
Брeнд: NOVOSVIT