Опубликовано 2 Март, 2014 - 09:25

Много чего я пробовала у Эвалара для похудения!Почти всё!И точно могу сказать,что все препараты,которые в своём составе содержат слабительное,оказывают именно этот эффект.

В Турбослим ночь основной компонент -экстракт сенны,который по мнению врачей,оказывает не только слабительное действие,но и при длительном применении вызывает привыкание.Т.е. без него вы потом просто не сможете самостоятельно сходить в туалет.

Но я люблю всё испытывать на себе))Вот и купила эти таблетки,не смотря на 90% отрицательных отзывов.

В первый же день приёма (а точнее на утро,т.к.таблетку выпиваешь перед сном) у меня заболел живот и раз 5 в этот день я бегала в туалет.Благо,я в отпуске и на работу идти не надо,иначе бы просто не доехала до работы!Но я же стойкая!И вечером выпила вторую капсулу!Сказать,что болел живот-не сказать ничего!Меня скручивало весь день и далеко от дамской комнаты отойти было невозможно!

туалет должен прилагаться в комплекте)

И это я пила по 1 капсуле в день,а в инструкции рекомендуют-две!!!

Больше 2-3 дней выдержать нереально,причем надо быть полностью свободным в эти дни,никаких планов и выхода в свет!Слабительный эффект может быть неожиданно-внезапным!))Ведь никто не знает,как поведет себя желудок после слабительного!Но и трех дней достаточно,чтобы хорошенько почистить кишечник и "вывести шлаки"(как модно сейчас говорить).Если было много шлаков,то можно и похудеть(в основном за счет воды).Я скинула 1кг за 2 дня.Но на следующий день вес вернулся!Я же не жир потеряла через туалет,правильно?!

Так что основной эффект препарата Турбослим ночь-это слабительный.А для этих целей можно приобрести таблетки сенны за 30 рублей,а не Турбослим за 250руб.И с тем же успехом,но подешевле,худеть на унитазе!

Еще раз убеждаюсь-без спорта и правильного питания-хоть килограммами ешь таблетки и месяц сиди в туалете,а фигуру своей мечты-не получишь!

Так что-все в спортзал,девочки!!!!

Достоинства
  • Хорошо слабит
Недостатки
  • Диарея
  • Не сжигает жир!
  • Провоцирует болезни пищеварительного тракта
карина фадееване рекомендует
10.01.2017
ВОт вы правильно говорите - это же не жир, а Г вышло. А Г это что - это поел и оно вернулось)
05.12.2020
В инструкции русским языком написано: «выпить капсулы УТРОМ во время еды». Почему вы их вечером пьёте?🤔
18.10.2022
Утром - дневные капсулы, а вечером - ночные, все правильно) Я пила, отличное вечерние снижение аппетита, после 6 можно спокойно не есть)