Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 00:16

Во время беременности и кормления набрала лишние 10 кг. Когда закончила кормить ребенка, за пару месяцев скинула 5 кг, с помощью диеты и физических упражнений, но вот остальные ненавистные 5 кг засели крепко и никак не хотели со мной расставаться. Я всегда скептически относилась к разным похудалкам, особенно Китайского производства, но моя борьба с оставшимися к 5 кг. продолжалась долго и нудно. Когда мне это окончательно надоело я решила рискнуть. Таблетки пить для похудения боялась, решила попробовать кофе. Взяла сначала в аптеке кофе Турбо слим (гадость редкостная и результата никакого), потом взяла в какой-то сетевой компании кофе для похудения (кофем назвать трудно, и цвет и вкус оставляет желать лучшего, да и результат нулевой). После всех этих попыток поддалась на уговоры подруги и взяла кофе Линчжи. Опишу сначала свои первые впечатления от первой кружки: была приятно удивлена, вкус как у маккофе, только без сахара, первую кружку, можно сказать, выпила с удовольствием. Итак: пить надо 1 раз в день (порции разделены на пакетики их там 26) я пила после легкого завтрака (около 9 утра) и кушать мне хотелось ближе к 4-5 вечера. Первые две недели результата не было никакого, но у многих результат начинается только со второй банки, поэтому и рекомендованный курс два месяца. Зато на третью неделю ушел 1 кг, на 4 неделю 2 кг, в итоге с одной банки я сбросила 3 кг. Что касается ощущений: первую неделю меня «штормило», кружилась голова, иногда темнело в глазах но это был весь дискомфорт и он быстро прошел, потом ничего такого не было. Моя подруга на 3 банках скинула 13 кг, потом сделала перерыв в три месяца и решила попить ещё (у неё было лишних 20 кг), но результата уже не было, из чего мы сделали вывод, что к нему есть привыкание. Самое хорошее то, что после кофе килограммы не возвращаются, конечно если не заниматься обжираловкой, а следить за собой и поддерживать форму.
Производители пишут, что принимая это кофе, можно не придерживаться диеты, а питаться так как и раньше, я так и делала, поэтому может и результат не такой большой, подруга попутно ещё сидела на диете.
Противопоказания: проблемы с сердечно-сосудистой системой (это строго, у кого проблемы лучше не пить), высокое давление, ну и беременность, период лактации и детям до 16.
Достоинства
  • Есть результаты, но всё индивидуально
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Имеются противопоказания
lesicрекомендует
01.03.2013
что же в нем такое положено, что штормило и в глазах темнело??? так и помереть не долго! и ради чего?