Опубликовано 10 Январь, 2014 - 08:35

Всем привет! Хоть и люблю кофе,много его не могу (печень болит),да и стать кофейным наркоманом не хочу)). Перешли с мамой на цикорий,так сказать, на здоровый образ жизни)

Замечательная альтернатива кофе! Куча полезных веществ, которые не только снижают уровень сахара в крови (содержит инулин), но и (если брать с черникой), помогают снять усталость глаз. Еще цикорий улучшает микрофлору кишечника и способствует СНИЖЕНИЮ ВЕСА! Да! Я на работе каждый день пью его, эффект налицо. Я плавно, но худею!

Единственный минус, а точнее 2:

1) без молока его пить (ну лично мне) невозможно. Он кислый какой-то. А с молоком самое то!Мягкий напиток получается.

2) он стимулирует выработку желудочного сока. После него есть хочется. Но если взять силу воли в кулак и не есть печенюшки,то можно по-ху-деть! Особенно эффективно, если им заменять обычный черный чай. Ну и,само собой, стараться меньше есть жирного, мучного, сладкого и соленого, не пить газировки и тд и тп. От себя еще добавлю, что я в процессе питья цикория ела !каждое! утро овсяную кашу (на молоке правда). Она тоже помогает очистить организм и снизить вес.

Стоит в районе 100 руб, продается везде. Масса 100 г. Очень экономичный в использовании.

В составе ничего лишнего: экстракт цикория, экстракт черники.

Удобная многоразовая упаковка:легко брать с собой, легкая пачка, ничего не просыпается.

Всем вкусного и полезного цикорепития и похудения)

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягко снижает вес
  • Натуральный состав
  • Не дорого стоит
  • Полезный и вкусный напиток
  • Прочная упаковка
  • Хорошая замена кофе
Недостатки
  • Невкусно без молока
  • Стимулирует аппетит
Man_Darinkaрекомендует