Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

Елена В. аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 12:06
Достоинства: -удобно, автоматически высчитываются ккал, белки, жиры, угл, много полезной информации о похудении, общение на форуме очень стимулирует

отличный сайт. посоветовала его подруга, когда я поправилась на 8 кг просто сменив работу((( легко считать весь рацион, сам считает нужное количество калорий для ожидаемого результата. мне очень нравятся анализаторы, представленные на сайте. есть анализатор продуктов, анализатор калорий, анализатор добавок. это отлично! реально худеешь просто подсчитывая калории. мой результат 3,5 кг за месяц. при этом я абсолютно ничего не делала, просто вбивала в личном кабинете продукты, съеденные мною за день)))

прошел месяц, обновляю отзыв, не прилагая никаких усилий я скинула 3600 Smile

Елена В. рекомендует www.calorizator.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Диета и похудение
  • Как похудеть, не ограничивая себя?

29.08.2015
    SilenceGirl аватар

Подсчет калорий для меня пока что самый верный способ сбросить лишние килограммы. Раньше научиться этому было гораздо сложнее, чем сейчас. Но благодаря таким сайтам теперь это занимает всего пару минут в день!

• Удобно, просто и помогает планировать рацион

26.05.2016
    Stearns аватар

Чтобы считать калории раньше приходилось искать калорийность самих продуктов. Не скажу, что всегда считаю сколько ем, но иногда это помогает, да и интересно. Недавно нашла этот сайт и сразу выделила среди остальных. Он сразу показался очень удобным и понятным. Везде всё объясняется.

• Анализируй это! Рост 164 см, вес 51 кг (+скрины)

11.02.2014
    Lana Vi аватар

Здравствуйте, здоровые и красивые!   Сегодня буду делиться отзывом об одном обожаемом сайте, с которым я дружу уже очень давно, ибо помещана на здоровом питании и люблю все считать   Вот так на главной странице выглядят мои любимые и самые нужные разделы     Анализатор калорийности продуктов.

• Сайт для худеющих

02.07.2013
    solnyoshko_199856 аватар

Наткнулась две недели назад на этот замечательный сайт, и теперь каждый день на него захожу! Обожаю его) Здесь можно рассчитать калорийность блюда, продуктов, а также рассчитать, сколько вы тратите калорий на те или иные занятия, например, на велотренажёр (люблю я его ), бег, танцы (я , например,…