Опубликовано 2 Март, 2014 - 21:49

Получила свою очередную посылку с Алиэкспресс. На этот раз заказывала вот такой обруч для похудения.

Решила привести себя в форму к лету.

Заказывала вот на этом сайте http://www.aliexpress.com/item/Lose-Weight-Sport-H.... На момент заказа у продавца было выставлено 3 варианта такого обруча. Различие состояло в количестве звеньев, ну и, конечно, в цене. Так как я до этого подобным обручем не пользовалась (крутила самый простой металлический), то для начала решила выбрать самый маленький, из 6 звеньев за 18 долларов, чтобы, так сказать, постепенно привыкать к нагрузке.

Посылка пришла из Гонконга в Мурманскую область всего за 2 недели! Обруч, а вернее, его звенья (обруч, естественно, был в разобранном состоянии), лежали вот в такой вот коробке.

Собрать его - дело 1 минуты. Что меня удивило, так это размер обруча. Хоть я и заказывала самый маленький, я не ожидала, что он будет настолько маленьким!!! Измерив, я получила в диаметре 68 см. Вообщем-то на сайте так и указано, просто я как то не обратила на это внимание. И еще, когда собирала, мне показалось, что звеньев все-таки не хватает, потому что 2 последние звена пришлось соединять между собой с силой стягивая их вместе, и, в результате, на стыках звенья не плотно прилегают к другу. Я даже поначалу боялась, что звенья разойдутся, когда я начну крутить обруч, но нет, их не так то просто рассоединить! Мне пришлось даже попросить мужа разобрать обруч, чтобы сделать фотографии для отзыва. Держаться очень крепко!

А теперь на счет размера. Мое разочарование сменилось радостью, когда я начала крутить обруч. Хоть он и маленький, но эффект все-таки есть, по крайней мере, в моем случае! Бока у меня болели, да и пресс как то сразу начал ощущаться! Так что рекомендую!

Достоинства
  • эффективный
  • яркий
Недостатки
  • маленький
Марина Р.рекомендует
29.03.2014
И каков ваш вердикт: стоит взять его, или же можно со спокойной душой продолжать крутить обычный железный обруч?
29.03.2014
Думаю, что стоит. Во всяком случае, мне нравится. Эффект больше, чем от обычного обруча. Кручу уже больше месяца, пока не сломался. Единственное что, если бы я еще раз стала заказывать, я бы купила обруч большего размера.