Опубликовано 11 Июль, 2013 - 19:40

уже на страницах этого сайта рассказывала, что в детстве была с очень полной фигурой, но как хорошо, что я вовремя это поняла и стала исправлять ситуацию. На полках у мамы заметила кассету с Синди Кроуфорд, включила и была вдохновлена ее фигурой, стремлением.Стала заниматься, мне было лет 13 тогда.

Упражнения на разные группы мышц, порой даже сил не хватало, выключала пленку , чтоб отдышаться. людям без подготовки нужно выполнять не все сразу (если повторов 3 по 20 упражнений , то можно делать 2 и по 10-15 упр, к примеру. На следующий день после занятий очень сильно болели ноги, но это хорошо, значит, хорошо поработали! совет: если сразу после тренировки принять горячую ванну, то боли в мышцах будут беспокоить значительно меньше!

я занималась через день, больше всего нравится первая тренировка. Запомнила упражнения из 10-минутной зарядки и до сих пор, спустя 7 лет, делаю их. С Синди Кроуфорд уже не занимаюсь, так как знаю эти тренировки уже наизусть, а хочется разнообразия.

огромные плюсы в том, что ты сама выбираешь, когда тебе заниматься, где и в какое время суток. еще это абсолютно бесплатно, все зависит только от собственного желания! сейчас в интернете в свободном и бесплатном доступе есть ее занятия, правда, в плохом качестве. Когда уже знаешь все упражнения, можно включить более энергичную музыку и спокойно упражняться, не смотря каждую секунду в экран! а это отвлекает сильно.

обязательно нужно следить за питанием и водой во время тренировок! всем упругого и стройного тела!

Достоинства
  • Несложные упражнения, эффективные, вдохновляет Син
  • Реально работает
  • Эффективно и экономично, не нужно платить за зал
  • Эффективные упражнения
Недостатки
  • Не для ленивых
ВинниПухрекомендует