Среднее: 4.2 (всего голосов: 64)

Vall-i93 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:10
Достоинства: - экономичная упаковка, без проблем смывается, но не течет, достаточно большой объем
Недостатки: быстро вымывается, не попадает в цвет, очень резкий запах аммиака, щиплет кожу

С продукцией капус знакома давно и всегда оправдывала ожидания, но только не эта краска, а именно этой серии. Начну с того что после смывки, свои желто-рыжие волосы я очень хотела превратить в русые. Оттенок выбрала 7.13 холодный бежевый, взяла 2 упаковки краски и 2 оксида 6%. Первая покраска лишь слегка сровняла ужас на моей голове в более менее однотонный рыжый (особенно на солнце). На мои волосы до лопаток хватило одной краски, даже с лихвой. (Краска 100мл + оксид 150мл). Во время окрашивания кожу голову щипало, но в целом терпимо. Смывается вполне легко, но запах держится еще дня 2 точно. Через 2 недели и еще раз повторив, (раз уж краска осталась) было уже что то похожее на русый, но отлив никуда не ушел.

Далее я далп волосам отдохнуть, после смывки и 2х покрасок, они итак выглядели мягко говоря не очень.

Где-то через месяца 2, начитавшись в интернете статей о том как убрать эту рыжину, я поняла что не правильно выбрала оттенок, а именно мне все таки нужен был пепельный оттенок, что бы нейтролизовать желтизну, и я взяла оттенок 7.1 но уже из другой серии капус (серебристая упаковочка) с оксидом уже 3%. Результам в принципе я была довольна, цвет стал более русым, и более темным, пепла конечно в них не было, но рыжей я уже не была, и я немного успокоилась.

Но через месяц краска сильно смылась и на волосах опять стало не понятно что.

Но так как я хотела очеень быть пепельно-русой, я решилась еще на одну смывку. Опять рыжая (не знаю о чем я думала в тот момент).

Взяла оттенок 8.1 и усилитель пепельный серии студио (зеленая упаковка), в пропорции 50/50 и оксид 6%. В итоге я думала что сейчас то точно буду пепельной! Но нет, полнейшее разочерование. Через 2 дня повтор и в добавок к желтому отливу добавился зеленный. Вот сижу и думаю что с этим делать???😫😓😂

Vall-i93 не рекомендует Крем-краска для волос Studio «Kapous»

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Kapous