Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:11

С продукцией Планета Органика знакома очень хорошо, из масок у меня есть тайская и марокканская маска. Обе маски очень понравились, но эта никакого впечатления не произвела.

1) ужасный запах. Те, кто пользуется Планетой Органикой знают о специфических запах данной продукцией. Но этот запах ужасен. Но это лично мое мнение, в принципе, некоторым он может понравится. Запах остается на волосах довольно долго. До сих пор не могу забыть, как, играя в баскетбол, я больше думала не об игре, а о том как чувствую эту отдушку за километр и было немного стыдно перед ребятами, которые наверняка чувствовали этот запашок;

2) волосы у меня очень тонкие и на данный период времени ращу волосы. Насчет роста сказать ничего не могу, а вот густоты даже близко не заметила! Если волосы тонкие, то густыми они никак не станут, об этом я прекрасно знаю, но временного эффекта я все-таки ждала. Но что с маской, что без маски - никак;

3) очень хорошо её нужно смывать, иначе может немного жирнить и волосы будут пачкаться чуть быстрее;

4) консистенция неплохая, не течет, но смывается не так легко как хотелось бы. Маска сама по себе густоватая и порой можно пропустить какой-то участок на голове и не смыть маску;

5) единственный плюс - неплохо увлажняет;

6) цена: 130-200 руб. Не могу сказать, что маска не стоит таких денег, скорее скажу, что она мне не подошла, т.к марокканская и тайская очень нравятся!

NatalieConnorsне рекомендует
21.09.2013
Я думаю их маски утяжеляют тонкие волосы, поэтому их с тонкими негустыми волосами не советуют Smile Мне нравится розовая и аллепский бальзам, только от маски очень быстро жирнятся волосы.
21.09.2013
возможно вы и правы) тоже люблю розовую тайскую маску! она самая-самая))) от неё вроде волосы быстрее не жирнятся! а вот насчет марокканской и аюрведической можно такое сказать(
28.09.2013
она ужасно пахнет(( а сама по себе мне нравится
28.09.2013
да, запах тоже не понравился(