Среднее: 4 (всего голосов: 3)

katekomp аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 10:11
Недостатки: не вкусные, неприятной консистенции при рассасывании

Всем привет! Хочу рассказать вам о витаминах Naturetto "Глюкоза с содержанием железа".

Выглядят стандартно.

Состав и содержание витаминов:

Первое, что мне не очень понравилось - это вкус. Если даже гематоген имеет более менее приятный вкус, хоть и на любителя, особенно кокосовый, который по моим вкусовым ощущениям вообще похож на баунти, то вкус данных витаминов мне показался очень странным: клубные нотки переплетались с каким-то непонятным привкусом, похожим на кровь (видимо, железо сыграло свою роль), и в этом убийственном сочетании моим вкусовым рецепторам было неприятно. В составе, конечно же, ароматизатор.

Таблетка в сравнении с другими подобными витаминами рассасывается быстрее, меньше чем за пол минуты. При этом чем меньше она становится во рту, тем больше приобретает странную консистенцию. Когда растворяются края, серединка превращается в консистенцию, похожую на какой-то комочек муки, который создаёт не очень приятные ощущения о рту. Удовольствия я не получила, приятного вкуса тоже.

Понимаю, что витамины и не призваны быть вкусными и приятными, но если уж производитель делает их в форме жевательно-сосательных "конфеток" со вкусом клубники, то их должно быть приятно кушать.

В общем, эти витамины мне не понравились, больше их брать не буду.

Спасибо, что прочли отзыв!)

katekomp не рекомендует Витаминно-минеральный комплекс Натуретто / Naturetto Витамины+железо

04.09.2016
покупала такие с лимоном тоже не понравились
04.09.2016
а вот лимонные почему-то все хвалят, да и эти, собственно говоря, по отзывам. Я думала, одна такая, кто не оценил)))
  • Вкусное лечение при простуде. Мой способ выздоровления)

31.01.2015
    lioness-7 аватар

Зима (да ещё такая мокрая) идеальный период для болезней. Главное в этот период быстро решать проблему болезней, умело вести с ними борьбу на самых ранних стадиях. Как только чувствуешь, что простуда подбирается нужно срочно принимать меры.В моей жизни они составляют три этапа. 1 этап.