Среднее: 2.5 (102 отзыва)

Надежда Давыдова аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 22:01
Достоинства: быстро сохнет
Недостатки: абсолютно не стойкий, быстро пропадает эффект матовости
Давно я мечтала о матовом лаке, но в магазинах нигде его не встречала. И вот однажды увидела его на страницах каталога Avon, радости моей не было предела!!! Естественно я его сразу же заказала и с нетерпением ждала свою посылочку. И вот долгожданный лак у меня в руках, сразу решила опробовать. Я купила себе черного цвета. На ногтях лак абсолютно матовый, цвет насыщенный даже в покрытие в один слой! А теперь о плохом. Буквально через час лак облупился по краю ногтя, его даже до вечера не хватило!!! Да и матовость через пару часов исчезла, в прямом смысле этого слова, стоит погладить лак несколько раз как он тут же становиться глянцевым. Разочарованию моему не было предела!!!

Надежда Давыдова не рекомендует Лак для ногтей Avon "Матовый эффект"

Лак для ногтей "Матовый эффект" AVON Color
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
  • Одно но....

15.03.2011

Цвета понравились сразу, даже в каталоге, хоть и знаешь как там любят приукрасить, все равно впечатлили, когда заказала (черный и фиолетовый) неудержалась и тут же давай пробовать, наносится легко, качественно,когда наносишь кажется что он будет блестеть а когда подсыхает ( а делает он это очень…

• Кошмарный лак!!!!

28.09.2011

Как только появился этот лак сразу решила заказать. Выбрала серый цвет, мне он как то больше по душе. Накрасила и о ужас! цементные ногти. Смотрится вообще отвратительно. По ходу в каталоге фото несколько раз прошло через фотошоп.

• Почему его до сих пор не сняли с производства?

18.10.2012

Да, почему? Иногда очень хорошие средства или ароматы в Эйвон-Орифлейм перестают выпускать, а откровенное гуано продолжают втюхивать покупательницам.Когда только появился в каталоге этот лак, сразу заказала себе сиреневый (около 24 гривен).

• разовая покупка, есть причины....

22.09.2012

Что могу интересного про него написать.... ну скажем так купила фиолетовый цвет матового лака. Цвет понравился, лак действительно смотрится матовым. Стирается легко и просто жидкостью для снятия лака, в бутыльке у меня уже больше года и до сих пор не высох- это плюсы.