A_K_U_L_A аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 22:19
Достоинства: натуральный, недорогой, удобный дозатор
Недостатки: не вижу особого эффекта, сильный запах

Я, как уже писала, очень люблю продукцию фирмы Планета Органика. Эта линейка (хаммам) стала второй из опробованных мной средств для волос этой фирмы. И, как я уже тоже писала, обычно пользуюсь шампунем и бальзамом из одной серии, комплексно.

Цена, как обычно, радует.

Состав у продукта очень хороший, как по мне. Пусть кто-то и говорит что шампунь сделан не на чистых экстрактах и маслах, а на воде с их добавлением, но я считаю что и экстрактов/масел там полно и такой бальзам куда лучше разных силиконистых масок(я о тех, где нет ничего кроме силиконов).

Упаковка красивая и удобная, с дозатором.

Запах восточных пряностей, корицы, сразу скажу, в таком аспекте мне не понравился. Мне не очень нравится постоянно его ощущать на себе, так как запах очень стойкий.

Эффект неплохой, но меня не впечатлил. Волосы у меня длинные, пористые и очень сухие на кончиках. Волосы конечно становятся мягче, но ничего особенного я не заметила. У этой фирмы есть продукты гораздо лучше, для меня. Знаю, что эта серия нравится очень многим, так что советую попробовать. Возможно средства понравятся обладательницам менее проблемных волос и любительницам резких восточных ароматов.

Очень важным для меня является аромат средства и именно поэтому я не куплю его во второй раз.

МОЙ ОТЗЫВ О ТОМ КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ И МОИ СЕКРЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

A_K_U_L_A рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов

• dina12 аватар

dina12 30 Ноябрь, 2014 - 14:31
    я думаю взять или шампунь или бальзам, понюхать, а потом уже как понравится взять или не взять пару. люблю восточные запахи, но кто знает Sad
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 4 Декабрь, 2014 - 22:39
    Мне вообще эта серия понравилась меньше других от ПО...
  • Tatiana аватар

Tatiana 16 Декабрь, 2014 - 22:07
    аромат тоже на волосах остается?
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 16 Декабрь, 2014 - 22:08
    К сожалению, да, но я использовала и шампунь и бальзам из этой серии, при чем запах такой навязчивый, я такие не люблю Puzzled

• Волосы как после хамама??

25.07.2013
    Svetik_top аватар

Приветик всем))) Так как сейчас очень модно пользоваться средставми для волос с органическим составом не могла я пройти в магазине мимо средств с планетой органикой. Долго-долго бродила среди полочек выбирая бальзам для волос, т.к. шампунь  у меня уже был, бальзам выбирала из планеты органики...

• Для любителей аромата бальзама "звездочка" + фото

02.11.2013
    anitaBlack аватар

После покупки финской серии от "планета органика" я решила попробовать что-то новое и приобрести шампунь и бальзам турецкие... Итак первое, что бросается в нос, это аромат... и шампунь, и бальзам пахнут одинаково...восточными специями, ядреными эфирными запахами...

• Аромотерапия для волос благодаря этому шампуню!

18.08.2014
    anifeha аватар

Когда в нашем городе появилась натуральная уходовая косметика, я стала ее активно покупать, для того чтобы понять  - действительно ли она работает как заявлено, натуральный ли состав у данных средств, какой будет от них эффект, будет ли аллергическая реакция?

• Видимо кому как, а мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ бальзам + ФОТО

12.08.2014
    rage_languor аватар

Перед тем, как купить данный бальзам я прочла много отзывов и большинство из них отрицательные. Долго не решалась на покупку (брала другие бальзамы ). Но однажды, зайдя в магазин, на полке оставались только эти.