мариябеларусь. аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:42
Недостатки: возможна опрелость или аллергия, очень твердый материал, плохо впитывают, плохо дышат, постоянно протекают, протекают и трут ножки

За всё время перепробовали большое количество подгузников, увидев в магазине хагис нью борн в новй белой упаковке решили попробовать, как выяснилось зря. купив упаковку из 32 штук 27 пришлось выкинуть, так как эспериментировать на ребёнке мы не решились. Данные подгузники протекают стрышным образом как жидкий стул так и моча вытекают сразу же на спинку ( хотя в них присутствует резинка) а так же около ножек, в индикаторе нет необходимости в виду того что ребёнок сразу же становится мокрым, после второго подгузника заметили что по попе и возле ножек пошла красная сыпь, не с одними подгузниками до этого раньше ничего подобного не было, липучки особо не держат, да и цена не из самых дешёвых, в общем зря потратили деньги и решили в будущем не покупать никакие хагисы вообще.!

мариябеларусь. не рекомендует Подгузники Huggies Newborn

Подгузники Huggies Newborn - для ухода за кожей самых маленьких. Они созданы из специально разработанного для новорожденных материала. Нежные, как мягкий хлопок, и пропускающие воздух материалы создают комфортную, более сухую среду под подгузником, помогая предотвратить раздражение и сохранить кожу здоровой. У подгузников Huggies Newborn есть широкий эластичный поясок и удобные мягкие многоразовые застежки, благодаря которым подгузник отлично сидит, независимо от того, как меняется животик малыша, помогая защитить от протеканий, особенно по спинке, ведь большую часть суток новорожденный лежит. От протеканий вокруг ножек помогают защитить мягкие манжетики и барьерчики, которые не оставляют следов на коже. А благодаря героям Диснея - Винни-Пуху и его друзьям - смена подгузников доставит Вам больше радости.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Толстые, грубоватые, хорошо впитывают

16.09.2013
    Chertovka22 аватар

Купила Хаггисы для новорожденных, по акции с 50 скидкой. В принципе, за такую цену осталась довольна, но больше не покупала. Рассмотрим по порядку: 1. Они толстые. Что бы ни говорили, ребёнку удобнее, когда подгузник тоньше. 2. Они грубые, причём грубые и внутри, и снаружи. Это неприятно. 3.

• пользовалась и дальше планирую

06.01.2012
    Shenulia аватар

Мамочки и папочки, всем советую пользоваться этими подгузниками. Я бы отнесла их к категории среднего ценового уровня и высокого качества. Если есть возможность брать японские подгузники, то, наверное, Хаггисы будут уступать.

• Лучшее, что можно придумать

24.04.2014
    Анна Игуменцева аватар

Эти подгузники мне посоветовала моя подруга, которая родила двумя месяцами раньше. Т.к. экспериментировать на своем малыше не хотелось, купила Huggies Newborn. Девочки, вот просто не к чему придраться. Впитывают отлично. Мягенькие резиночки вокруг ножек не натирают нежную кожу.

• Первые подгузники моей крохи

02.04.2014
    Авосечка аватар

Подгузники данной марки я купила, когда была еще в декрете, честно говоря меня привлекла нежно-бежевая упаковка и популярный бренд. Пользоваться мы ими начали сразу как появились на свет. На упаковке стоял вес 2-5 и моей малышке 3,150 они были в самый раз.