Среднее: 4.1 (всего голосов: 334)

Эль Чупакабра аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 18:16
Достоинства: красивая и удобная упаковка
Недостатки: быстро расходуется, завышена цена, неравномерно ложится на губы, неэкономный, причем тут spa?, сушит
Зимой губы были в плохом состоянии, и я купилась на название бальзама: «мультиактивный», да ещё «СПА», да ещё c SPF 8! Тем более, у него очень симпатичная изящная бело-розовая упаковка, и сделан он в виде стика.
Текстура бальзама интересная такая – мягкая, тающая, но на губах это ощущается миллиметровым слоем жира. Не с самым приятным ароматом и вкусом, чего уж там... Через непродолжительное время бальзам начинает скатываться и превращается в белую плёнку. Естественно, при этом он подчёркивает все шелушинки, забивается в складочки... Не заметила, если честно, никакого положительного эффекта. Даже обычный детский крем приносит больше пользы. Никакого питания, увлажнения, смягчения, блеска и т.п. Мало того, мне показалось, что бальзам сушит кожу губ, не знаю, насколько это возможно 0_о
Закончился он быстро, но об этом я совсем не жалею. За эти деньги можно было купить что-то менее пафосное, но более эффективное.

Эль Чупакабра не рекомендует Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

• Бальзам не порадовал, деньги на ветер

02.11.2011
    ya_tasha аватар

Бальзам не порадовал вообще. Слишком назойливый вкус, не могу от него абстрагироваться,всё время его ощущаю. На губах ложится какими-то крупинками непонятными, а через несколько минут скатывается в уголках губ комочками. Не ощутила никакой увлажнённости, мягкости или комфорта, обещанных в рекламе.

• Самый нежный бальзам для губ

05.01.2013
    Эльвира Луговая аватар

Много у меня было разочарований, связанных с Орифлейм. Но этот бальзам - это что-то очень и очень приятное. У него очень нежный слегка ягодный, но в сто раз нежнее, запах. Нет ощущения химии во рту, запаха во рту нет. Но так приятно его просто понюхать. Текстура просто тающая на губах.

• Очень хороший бальзам! А с цветом ещё лучше!

27.04.2012
    Dashiki1984 аватар

В серии обычного бальзама для губ 2-в-1 произошло пополнение вышли бальзамчики с легким цветом. Я тоже не осталась в стороне обожаю такие помадки и губы ухоженные, и цвет есть. Само качество цветного бальзама такое же хорошее, как и у обычного. Конечно, советую попробовать, особенно со скидкой.

• Обиделся и сбежал от меня)))

04.04.2012
    Ice Baby аватар

Заказала етот бальзам,только потому,что на него была скидка,считаю,что цена на него очень завышена.Сначала он мне очень понравился,миленькая розовая упаковка,внутри тоже очень красиво выглядит,очень маленький,его удобно всюда носить с собой,помещается даже в маленьком кармашке)Но внешний вид,ето…