Среднее: 4 (21 голос)

airsouffle аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 18:57
Достоинства: стойкий, цена, яркие сочные цвета
Недостатки: не все лаки одинакового качества, не стойкий, неравномерно наносятся, полосят, полупрозрачные

Здравствуйте,девочки!

Поделюсь с Вами сегодня своим разочарованием..

Я купила все 8 лаков за один раз.В порыве плохого настроения решила сама себя развеселить..

Изначально почти всеми лаками я была довольна.Пока была полная баночка лаки работали неплохо:и наносились хорошо,и вообще почти никаких проблем у меня с ними не было.

Всё начинается,когда лак доходит до средины.Кисточка короткая,поэтому она плохо набирает лак.Эффект виден на некоторых фотографиях.

Стойкость дня три.Сохнет около 5 минут один слой,два-около 10 минут.

№100

Обычный прозрачный лак.Белый оттенок появляется только если нанести в 3 слоя.Фотографии не делала,потому что ничего необычного.Просто нечего показывать.

№10

Очень мне понравился этот цвет в магазине,но красить ногти этим лаком я могу очень редко.Берегу свои нервы)Очень проблематичное нанесение.В один слой полосит,полупрозрачный...

В два выглядит тоже не очень..

№Л6

Очень яркий цвет,который действительно привлекает внимание.Любила его летом,поэтому использовала почти половины.Наносила в два слоя.Те же проблемы,что и с предыдущим.

№147

Долго я искала этот цвет.Когда увидела-схватила не думая Smile

Какой-то припыленный красный.

Хорошо наносится даже в один слой.Не полосит,цвет насыщенный,яркий.Из этой серии оказался лучшим.Единственный лак OOPS! про который я действительно не жалею.

№23

Лак-хамелеон.Ярко розовый с голубым отливом.Интересно выглядит на ногтях.Хамелеон очень слабенький,просто даёт холодный отлив.Наношу также в один слой.

Есть небольшая проблема с бутылочкой.На фотографии видно,каким образом иногда открывается этот лак.

№38

Тёмно-фиолетовый.Любила осенью.Использовала почти половину.Хорошо наносился,носила в один слой.

Всё это было до недавнего времени,пока не "мутировала" кисточка.Попыталась передать на камеру,поэтому на фотографии видно.Наносить лак ею сейчас очень проблематично,поэтому в скором времени лак полетит в мусорное ведро,ибо пользоваться им практически нереально.

№65

Пожалуй,это самое большое разочарование..Красивый,насыщенный голубой цвет,в который я просто влюбилась прошлым летом.Использовала больше половины,и вот,что получается сейчас.

№37

Тёмно-синий лак с серебристыми мелкими блёстками,которые видно только в бутыльке..За всё время я им накрасила только один раз,так как мне не нравится то,что цвет въедается в ногти.Проблемы те же,что и в предыдущих.

Не смотря на то,что лак дешёвый,покупать его я не советую.Лучше купите парочку от проверенных фирм,потому что эти никакой радости не принесут.

Ну,а Вам советую покупать,пробовать,экспериментировать, и не забывайте радовать себя такими маленькими покупочками Wink

airsouffle не рекомендует Лак для ногтей Элта Oops!

Всем доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв об этих лаках, но все никак руки не доходили. И вот наконец-то добралась. Ну, что я могу сказать. Купила я себе 4 лака этой марки, все эмальки, без перламутра и шиммера. Больше всего понравились тона 10 и 19. Есть у меня еще два оттенка,- серо-сиреневый и холодный телесный (?),- но номера их сказать не могу, так как отправила их временно "в гости" Smile. Итак.
1. Цвет. Тон 10. Как сказала моя подруга,- грейпфрутовый,- мой самый любимый. Очень красивый цвет, действительно похож на мякоть грейпфрута, но все таки немного бледнее. Тон 19. этакий коричневый, можно сказать шоколадный цвет, чуть-чуть отдает в красный (по крайней мере, мне так кажется). Вот он как раз на фото, при разном освещении.
2. Нанесение и стойкость. Все лаки из этой серии наносятся отлично, кроме того самого холодно-телесного. Наносила его по-всякому, а он все равно пузырится. А самым стойким из этого квартета оказался шоколадный – на фотографии маникюру 4 дня. И это после того, как я убирала в квартире, драила плиту и мыла посуду. На правой руке, правда, лак стерся чуть побольше, чем на левой. Возможно, вся фишка в том, что я вечером нанесла основу и первый слой, дала этому всему высохнуть и пошла спать, а утром нанесла второй слой.
3. Цена – смешная. Я покупала все лаки по 4,50
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Элта
26.03.2014
У меня есть один такой,полосит,и только в 4 слой нормально выглядит.А цвета в бутылочке красивые такие Smile
02.04.2014
Мне больше всего нравится этот лак в красных оттенках..Вот их можно покупать.Большинство из таких лежат хорошо даже в один слой Smile
10.04.2014
и правда, все видно на просвет....
в некоторых оттенках это плюс...но лишь в некоторых!
10.04.2014
palmero , в данном случае из плюсов только то,что он не успевает засохнуть.Сильно быстро израсходуется за счёт того,что в четыре слоя наносить надо)
03.05.2014
шедевральный отзыв! очень понравились фото
03.05.2014
Miss Hate ,спасибо большое!Не часто я такое читаю про свои отзывы Laughing out loud
У меня ногти от них пожелтели! Stare
13.06.2014
chichevica ,у меня ногти не желтели,а просто закрашивались под цвет лака.Синий-значит ноготки голубыми будут,фиолетовый-как будто на пальцы грохнулось что-то..А на основу наносить вообще никак,потому что из-за неё они полосят ещё больше)