Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:02

Очень жалею, что перед походом в магазин не прочитала отзывы на этом сайте, это уберегло бы меня от покупки этих ужасных прокладок. Но увы и ах, получается зря выкинула деньги!!! Цена у этих ежедневок, по сравнению с другими, невысокая, теперь я понимаю, почему!) Хуже прокладок я никогда не встречала, ну по крайней мере не встречала уже давно! Мне казалось, что все производители научились уже делать что-то более менее приличное, а уж такая компания, как Либрес, просто обязана выпускать качественную продукцию, но, к сожалению, я ошиблась: известная марка совсем не гарантирует качество. Один большой недостаток перечёркивает все достоинства: эти прокладки абсолютно не приклеиваются к белью, из-за этого пользоваться ими просто невозможно. Они держатся там практически на честном слове))) Угрожая в любой момент вывалиться из трусов. Наверное, летом с ними ходить безумно весело))) В общем, в Либрес я разочаровалась навсегда и буду стараться избегать продукцию этой марки.

Эстияне рекомендует
  • 20.02.2013
    Купила ежедневки, если честно, первый раз в жизни Потому что неудобно было в последние дни месячных ходить с большущими прокладками. Это оказалось действительно удобнее.Доверяю в основные дни этим прокладкам irecommend.rucontentluchshie-iz-tekh-chto... Справляются на ура! Вещь и правда практичная.
  • 07.04.2014
    Купила их по двум причинам: моих любимых ежедневок не было, ну и решила попробовать что-то новое. Если честно, то от стильной на вид упаковки и не самой дешевой цены такой подставы не ожидала. Они ужасные! Из плюсов могу назвать только оптимальную, для меня, длину.
  • 01.02.2014
    Очень не люблю, да и не умею писать отзывы на прокладки - тема интимная ,но почитала отзывы, и вижу в основном сплошной негатив. Не смогла остаться равнодушной, хотя изначально не хотела ничего писать. Странно, но я не увидела в них столько минусов.