Среднее: 3 (всего голосов: 2)

loliko аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:22

Я редко покупаю что-либо в этом магазине,ибо дорого.Но для меня всегда Л`Окситан был символом качества,так,что бальзам кинула до кучи у кассы даже не сомневаясь,что он мне понравится.

Когда он не увлажнил губы первый раз и быстро съелся, подумала,что просто не распробовала.Но так было и во второй раз, и в третий и т.д.

По ощущениям это напоминает,что наносишь на губы очень плотную пленку,которая не впитывается и только подчеркивает все шелушения.По консистенции он очень плотный,как будто прозрачную субстанцию сильно загустили.

Самое обидное,что он стоил 800р,за эту цену можно купить 10 гигиеничек,которые худо-бедно но справляются со своими делами,те же Нивеа.

Вообщем никому не советую,зря выброшенные деньги,только если у вас все идеально и вы хотите просто иметь блеск на губах. Конечно чего не отнять, так это стильной и лаконичной упаковки,из-за нее я и купила.

loliko не рекомендует Бальзам для губ L`Occitane Moisturizing lip balm

• Лучшее средство для сухих губ!

25.11.2014
    Eugenia_s аватар

Данный бальзам является настоящим спасением для моих губ! У меня очень сухая кожа, и достаточно сложно подобрать действительно качественное средство, которое увлажнило бы, не доставляя при этом дискомфорта. Таким бальзамом для меня стал бальзам для губ Карите от l'occitane !