Опубликовано 16 Март, 2015 - 12:32

Фильм-грязь.Грязь люди,город,отношения...Все грязь...Настолько что хочется после него помыться!!!

И так о чем фильм как казалось сначала? -

Несколько моральных уродов ездят по городу и насилует женщин.

При этом они полиция.Насилуют так же они и главную героиню.

Насилуют цинично под руководством главного героя!

Как бы поступила нормальная женщина?

Может простила что вряд ли (ну это в душе),возненавидела (это скорей),отомстила как и я предполагала будет в фильме.НО ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Она идет и.......... удовлетворяет прямо в лифте (упустим каким способам) того кто руководил как именно над ней издеваться!!!

ПОТОМУ ЧТО ОНА (ой нет приходится это писать)-ЛЮБИТ ЕГО И ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

При чем настолько что ждет его как дворовая собачка под подъездом что бы вновь и вновь грязно отдаваться ему.Провоцирует его на то что бы он ее бил,а происходит это каждый раз когда она говорит (противно просто) что любит его..После чего получает удар кулаком и целует бьющую ее руку.

Теперь понятно о чем на самом деле фильм-

О извращенцах и о трудностях их жизни в том что бы найти друг друга!!!

Как я попала на просмотр данного шедевра?-

Начиталась положительно-восхищенных рецензий (есть те у кого их фантазии совпали с Ангелиной Никоновой) и то что фильм в Ростове-на-Дону (нашем на самом деле теплом и гостеприимном городе) .

Конечно даже это найдет своего зрителя и я всего лишь выразила свое мнение как зритель,женщина и ростовчанка!!!

Недостатки
  • Чернуха
Красная Королеване рекомендует
17.01.2016
интересно, на фильм отзывы от восхищенных до отрицательных.надо глянуть и тоже высказаться!
Зато скока секса в фильме Big smile
Странно...мой отзыв с малейшим намеком на происходящее отбраковали, как спойлер.
Мне очень жаль Puzzled
09.11.2017
фу...зачем же такие фильмы снимают, кому они доставляют удовольствие?...
Извращенцам