Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 18:56

Много восторженных отзывов прочитала на это "масло", не могла не попробовать. Понятно, что силикон, но раз выпущено недавно, и такой именитой компанией, я ожидала, что эффект будет хотя бы не хуже чем у тех силиконов, которые уже есть на рынке.

Написано - наносить до трех нажатий. Волосы ниже плеч. Нанесла одно нажатие на сухие волосы. Волосы грязные, как после аптечного репейного масла. Нанесла одно нажатие на влажные волосы. Та же масляная грязь. Вопрос - как же тогда его наносить?

Запах у "масла" резкий и насыщенный, как у парфюма наших бабулей, также можно отметить, что оно слишком жидкое и что с рук отмывается только хорошим мылом и за два раза.

При этом, сам обещанный "лечебный" эффект значительно меньше, чем у других силиконов, которые мне удалось попробовать.

Для сравнения, Жидкие Кристаллы дают чистый эффект, без масляной грязи и без сильного запаха. В силу своей густоты они еще и расходуются экономно.

Одним словом, Лореалевский силикон есть за что назвать худшим. Не рекомендую совершенно

Достоинства
  • в общем то их нет
Mila Miне рекомендует
24.02.2014
Жидкие кристаллы не пробовала, но формат подачи силикона от Эстель мне нравится Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance
Очень экономично расходуется и не вызывает эффект жирных "сосулек" Wink
  • 10.11.2015
    Всем привет, в данном посте речь пойдет о моем неизменном помощнике по уходу за кончиками волос. С данным маслом я знакома достаточно давно- баночек 6 использовала точно. Итак, что же я могу сказать о нем... ОТЛИЧНОЕ МАСЛО!
  • Наконец-то и мои руки дошли написать отзыв об этом замечательном масле! Это масло было просто спасением для моих волос. После неудачного окрашивания я принялась интенсивно восстанавливать волосы,т.к длина ранее была приличной,после осветления я отрезала ровно половину и оставшиеся волосы оставляли…
  • 10.10.2013
    Доброго всем дня!!!! Сегодня я расскажу вам про экстраординарное масло для волос ELSEVE. Это маслице я увидела в журнале Cosmo, и сразу полезла в инет,чтобы прочитать отзывы о нем. отзывы оказались весьма положительные и решила купить его. Обошлось оно мне в 313 руб.
  • 05.10.2013
    Узнала я о подобного рода продуктах на просторах ютюба.Сначала хотела масло от Гарниер,но его нигде не могла найти.И тут мне на глаза попалось данное масло и я решила что хотя бы его приобрету. Стоило оно в районе 50 гривен.Имеет стеклянный флакон,с помпой и обьемом 100 мл.