kash90 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:26
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие волосы, на долго хватает
Недостатки: бесполезность, жирнит корни волос

Я являюсь давней поклонницей марки L'Oreal Professionnel: люблю за эффективность, соответсвие качества цене и за дизайн. Но этот продукт меня сильно разочаровал. Приобрела я это масло на волне всеобщего восторга этим средством. В салоне была возможность выбрать между обычной упаковкой и коллекционной от Dilek Hanif - я естественно сделала выбор в пользу коллекционной, так все средства L'Oreal расходуются очень экономично, а масла так вообще у меня по 1,5 -2 года стоят, а значит стильная черная бутылочка будет стоять на моей полочке и радовать глаз.

Кроме дизайна в этом продукте меня больше ничего не радует. Давайте по-порядку, итак о минусах продукта:

• Я не имею ничего против силиконов в составе средств для волос, тем более когда силиконы хорошего качества, но от масла я все же ожидала именно масел в составе. Нет, масла в Mythic Oil есть, но аж на 5 месте! А на втором, как и во всех несмывашках L'Oreal стоит диметиколь (то есть силикон).
  • в отзывах все восторгались "чарующим ароматом", по мне так обычная для масел отдушка, которая и раньше встречалась в линейке L'Oreal Professionnel
  • это первый продукт L'Oreal Professionnel, котрый жирнит мне корни, если наносить на сухие волосы
  • никакого восстанавливающего эффекта я,конечно, не ждала, но производитель заявляет его. Это обычная силиконовая несмывашка, эффект от которой исчезнет после мытья головы глубоко очищающим шампунем!

Я не перестану любить Лореаль, но в качнстве разглаживающего несмываемого флюйда я бы посоветовала Liss Ultime, вот ссылочка на отзыв на него - http://irecommend.ru/content/effektivnyi-i-ekonomi... . У этого флюида эффект разглаживания волос гораздо лучше, волосы после него гораздо более послушные и блестящие, да и запах мне нравится больше.

kash90 не рекомендует Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

24.01.2014
Какой неоднозначный отзыв) Я вот очень люблю силиконовые несмывашки. У меня был и Керастаз и Брелил и Лореаль Проф. и во всех силиконы были на первых местах, а масла где-то на задворках) Хотя очень часто они так и называются: масла.. Я обычно наношу такие средства после мытья на влажные волосы и они высыхают более ухоженными. Силикон понятное дело еще никому ничего не восстановил, просто создает видимость. Хотелось бы понять, вот такому потребителю как я это средство тоже не подойдет, оно такое гадкое, либо мы просто разного ждем от них?)
05.02.2014
его же ни в коем случае нельзя наносить на корни! только на длину, не выше)
09.02.2014
Как мне кажется из силиконовых несмываемых средств это масло далеко не в десятке( я бы не рекомендовала
09.02.2014
vondonner , я никогда не наношу подобные продукты на корни. Тем не менее, при нанесении на длину при расчесывании волос в течении для продукт перераспределяется и попадает на корни в том числе