Опубликовано 24 Март, 2014 - 13:00

Крем для рук NIVEA Антивозрастной Q10plus и UV фильтры, 100 мл, Франция, цена около 100 рублей.

Состав: см.фото:

Этот крем - моё последнее разочарование от Нивея. Крем, который нужно втирать, втирать, втирать. И который остается липкой пленкой на руках.

Попробую объяснить. Вот намазали вы руки, характерными движениями втираете крем, и обычно, крем в течении 3 минут - впитывается, правда? А этот крем, я могу втирать и по 10 минут, а потом руками ещё полчаса не иметь возможности дотронуться не до чего, потому как изляпаешь всё. А если дотронутся пальчиками одной руки друг к другу - они прилипают, и кожа тянется, не как клей конечно, но это видно.

Крем куплен ещё зимой, я промучилась с ним неделю и отложила. Сейчас вот попробовала ещё раз и увы, всё тоже.

Kate Lне рекомендует
24.03.2014
Я такой крем тоже видела ),но не покупала ),так как он еще пока мне не слишком необходим Big smile
24.03.2014
Какая бяка...за такую цену лучше взять отечественный...бархатные ручки!
24.03.2014
SVET5S , спасибо Smile Вот крем точно есть дешевле и лучше! Вот точно-точно, любой наш, Российский, любого самого простого бренда за 30 рублей. Та же "Калина", или "Невская Косметика". От более дорогих чуда не будет, проверено.
24.03.2014
Zaerdae, спасибо Smile 100% - за такую цену - можно и 2! А то и 3. И эффективных!
Кошмар какой-то(
хотя на вид вполне нормальный, буду обходить такой стороной!
24.03.2014
Я тоже ненавижу эти липкие ощущения на руках,но у меня сразу ассоциации: если липкий,то хорошо защищает от внешних факторов. Сколько раз замечала, что легкие кремы, флюидоподобные, дают эффект только на несколько дней
24.03.2014
Шоши , спасибо Smile Он самый худший для меня, буквально.
Джэс , спасибо Smile Да на вид то он конфетка Big smile
24.03.2014
Terra__Incognita , спасибо Smile В каком смысле на несколько дней? Как вы это определяете? Я в день руки кремом мажу минимум 2 раза. В выходные - чаще.
Мне эта "липкая защита" ни от чего не нужна, мне нужны ухоженные руки, без сухости.
Ужасный какой(( фу фу(((
24.03.2014
Kate L, я вообще не люблю ничего лишнего на руках. В холодное время даже перчатки-варежки не ношу, чтобы не мешались. От этого сухая кожа постоянно как у ребенка, который в снегу ворошится долгое время. Я уважаю кремы, которые нанесешь и они подпитают кожу на долгое время вперед. Это как Боро Тотал индийский для рук или от Мадара питательный кремчик с запахом фруктовых косточек. Вечером наношу, утром кожа подлеченная. А так, чтобы ежедневно по два раза... ух)
24.03.2014
Может, у него функция такая дополнительная? эффект жирной пленки? Smile
у мамы такой был, фу-фу
25.03.2014
Ужас, липкий крем - это просто кошмар...
25.03.2014
липкий - это точно фууу Sick