Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 20:43

Всем приветики !!

Коротко о том, почему я купила данный продукт,ЗАЧЕТ-таки) Перешли мы на правильное питание , а значит СТОП сахару

До этого я покупала продукты такого типо у ФитПарада. Но тут скидка в магазине 119 рублей за 150 таблеток. Зачем я только повелась ?) Вот она эта женская сущность.

вот такое ожидание-реальность)

Стевия сама по себе очень полезна, если она натуральна, так сказать. Фирму "Худеем за неделю" я не недолюбливаю, их название говорит само за себя. Странные их борщи, порошки и комплексы, от которых приходится сидеть на "белом троне". Согласитесь же! Такие вещества я избегаю, уж лучше разгрузочный день устроить,чем этим питаться.

Анти-рекламы хватит, перейдем на саму "Стевию" от Леовита. Одним словом - кошмар. Вкусовой кошмар! Он портит все : блюда,напитки ,десерты .Катастрофически все!

Просто мое терпение лопнуло, когда я испекла блинчики ( вместо сахара стевия). Готовила по рецепту, по которому готовила постоянно с Фитпарадом. Укусила раз, выбросила все приготовленное. Так расстроилась,что пошла писать отзыв с яростью!

Привкус просто отвратительный ! Хуже, чем у дешевого сахарозаменителя!

• Коробочка, упаковка очень симпотичные.
  • Подробная информация на этикетке ( 1 таблетка - 0.7 ккл)

Но добавив одну таблетку стевии данной фирмы, блюдо автоматически становится отвратительным. А от еды нужно получать удовольствие , в первую очередь!

Вывод: не советую. Лучше ФитПарада нет ничего)

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Горчит в послевкусии
  • Оставляет привкус-послевкусие
  • Плохой состав
  • Привкус травы
  • Специфический привкус
TanyaMeliне рекомендует