Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 12:08

Всем привет

Из всех сервисов переводов, что я знаю, маниграмм - худший, но начнем по порядку

Мне нужно было получить перевод MoneyGram из Израиля, находилась я тогда в Москве. Перевод происходит в течение двух минут, но в большой комиссией: за 150 долларов вязли около 10 долларов комиссии при переводе. С собой у меня был только загран.паспорт (внутренний обменивали в мфц), зайдя на сайт компании я нашла ближайший офис, где можно получить перевод - это был сбербанк. Отсидев огромную очередь (как обычно), заполнив кучу бумаг (оператор это делала больше 30 минут), мне наконец выдали чек и сказал пройти в кассу для получения денег. В кассе !ТАДААМ! они посмотрели на мой загранник (который я им давала для заполнения бумаг час назад), и сказали, что выдают деньги только по внутреннему паспорту. Занавес. Естественно, деньги мне были нужны оочень срочно. Зайдя на сайт я выписала пять ближайших адресов, где можно получить перевод. Два из них, как оказалось, ими не занимаются вообще, а в остальных трёх можно только отправить. По итогу мы имеем, что в Москве перевод можно получить ТОЛЬКО в Сбербанке.

А теперь кратко минусы:

• Большая комиссия
  • Крайне мало мест, где можно получить перевод

Единственный плюс:

• Переводчик может отозвать перевод довольно быстро и получить деньги назад
Aviva.beautyне рекомендует