Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 11:33

Ну начну с того,что купила я его в магазине рубль бум. На него была хорошая скидка и если мне не изменяет память стоил он около 300р. Я попробовала его в тестере и очень обрадовалась что оттенок мне идеально подходит. (оттенок у меня 21 медово-бежевый)Кожа у меня нормальная,только в холодное время года на переносице появляется небольшое шелушение. На следующий день я попробовала нанести его на лицо....Это жесть... Он полосит, его очень сложно распределить, какие то непонятные шелушинки по всему лицу, такое ощущение как будто в пакет с мукой окунулась. Вообщем я быстренько стерла всё, но я не сдалась. Короче есть у меня вв крем от гарниер он очень жирненький (пользуюсь им в основном летом)и решила я их смешать...теперь использую только в дуэте с гарниер. Результат меня в принципе устраивает, но хочу быстрее его закончить и забыть про это тональник как страшный сон. Я не представляю как будет выглядить сухая кожа с ним.

Достоинства
  • для себя не нашла
Недостатки
  • не подойдет для сухой кожи
  • отпечатываетя на воротниках
  • подчеркивает поры
  • подчеркивает шелушения
  • показывает недостатки кожи лица
  • показывает шелушения, которых и не было
Ангелина Барабакане рекомендует
  • 12.01.2015
    Тестировала этот крем три недели, так как производитель обещает, что именно за это время состояние кожи улучшится, т.е. она станет более свежей и гладкой, лишенной всяких пятнышек и покраснений. И действительно, впечатления от этого крема у меня положительные.
  • 15.02.2016
    Мне тональник от мейбелин не понравился! матово-бежевый тон 10 с витамином С. У меня кожа смуглая, жирная, но больших недостатков которые нужно скрывать - нет, поэтому искала лёгкое средство, чтобы не "потекло" и не было жирного блеска.
  • Привет, красавицы! С наступлением холодов все мы быстренько сменили легкие кофточки и платьица на более теплые и уютные курточки и пуховики ( а мы в Сибири так уже давно на шубки). В связи с такими климатическими переменами, я решила с легкого ВВ корректора перейти на что-то более плотное.
  • 06.11.2016
    Всем Привет) Я нахожусь в поиске своего идеального тонального средства. Если вы прогадали с оттенком и цвет оказался слишком темным, прошу в этот ОТЗЫВ, здесь я рассказываю как легко высветлить тон ))   Обо мне : обладаю проблемной кожей, чувствительной с расширенными порами, осталось много мелких…