Массажный обруч Bradex Хула Хуп Аку Хуп Премиум - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

• Полезно! - но для ЧЕГО? ** не для похудения ** не так безобиден как кажется + мои фото

12.09.2013
    Шоши аватар

Коснулась и меня история похудения, процесс движется, не быстро, но уверенно, и обруч занимает в нем - последнее место :) Читать далее (2)

• Нужная вещь для похудения + Фото

01.02.2011
    katrinka88 аватар

Приобрела эту штуку три года назад и до сих пор не могу не нарадоваться. Хула-хуп просто незаменим для тех, кто мечтает о красивом, подтянутом животике. На сегодня в спорттоварах существует огромный выбор обручей, как пластмассовых, так и железных, массажных и для гимнастики. Но я рекомендую именно эту модель. Во-первых, он тяжелый. Читать далее (7)

• Хоть и есть синяки-но результат на лицо, то есть на живот)))))))) + фото

03.05.2013
    marietta46 аватар

Крутила я этот обруч в свое время, очень мне помог, скинула с 65 до 52 кг, и кожа обвисла, живот стал некрасивый, а с помощью обруча можно не только убрать живот, но и бока. Вначале конечно остаются синяки, и первую неделю крутить с каждым днем все труднее, но потом результат не заставит себя ждать. Читать далее (1)

• Главное не лениться + советы по применению.

26.11.2012
    djia аватар

Приобрела обруч когда ушки над джинсами уже нельзя было замаскировать широким свитером. Знакомая ситуация? Ну и вот подруга посоветовала попробовать крутить обруч.Лучше всего конечно если у ваших знакомых уже есть таковой сходить и попробовать его покрутить что бы определиться с весом. У моей подруги был около 2 кг., я его попробовала покрутить и поняла что для меня это много, в итоге купила 1,6. Читать далее (4)

• Ооооочень помогает!!!100%

01.05.2013
    кузямба аватар

На счет массажных обручей очень много отзывов,и я тоже решила написать отзыв.когда то давно я крутила обычный железный обруч.тоже очень хорошо помогал убрать живот и бока.но крутила я его по часу,перед телевизором.но прогресс не стоит на месте и я тоже решила попробовать что то новое для меня.и мой выбор пал на массажный обруч.Долго я выбирала какой взять,с каким весом,взять с дисплеем или без,рас Читать далее

• Делает своё дело на 100%

02.07.2011
    Неспокойная дамочка аватар

Начну с того, что у меня были разные обручи,и пластмассовые и металлические,и если ими пользоваться регулярно, то будет эффект от любого, но от этого,массажного эффект максимально ощутим. Обруч я получила в подарок, и сразу при его виде немого испугалась, но ничего не оставалось делать как попробовать! Первый раз был как и первый блин-комом!Было жутко больно,он падал, т.к. Читать далее (8)

• Для тех-кто себя любит и ценит-лучший помощник!

29.06.2010
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Обруч я раньше крутила в детстве, и не предполагала, что когда-нибудь, будучи взрослой тётей- с таким же удовольствием снова буду им пользоваться. Только сегодня, производители предлагают нам не посто металлический, или из пластика обруч...Сегодня можно купить несколько видов, по разной цене, и даже с разной нагрузкой. Читать далее (2)

• Отлично убирает жирок с боков и живота.Главное терпение

10.12.2011
    Folleti аватар

Толстеть после родов начала жутко. Забросила себя. И вот решила, что то менять на диеты садиться. И купила хулахуп. Крутила каждый день недели 2. По минут 20-40. Чтоб время как то убить попутно смотрела какое нибудь кино или ещё что нибудь.И как то время и не замечалось что проходит. Талия у меня была 98 см. за пару недель талия уменьшилась почти до 85.дальше уже было сложнее. Читать далее (1)

• Хотите больные почки - Вам сюда!

zanoza аватар

Сразу скажу - сильно полной я никогда не была, но бои с лишними 3-6 килограммами (даже не с 1-2) веду всю свою сознательную. то набираю вес, то снова сбрасываю... По кругу в общем. Но вот талии у меня особой не было ни при каком весе. Ну чтож, решила сделать, талию. Сидела тогда дома с ребенком и лучшим ариантом для себя выбрала обруч. Читать далее (7)

• бока убирает

27.09.2013
    Юлияtver аватар

После родов решила убрать бока, и полазив по сетям интернета ,решила себе заказать именно его Обруч-тренажер Bradex "Премиум". Коробка не очень большая места много не занимает. Состоит из 6 отделов,которые складываются в обруч. Также в комплекте насадки пластиковые. Держаться они очень хорошо,не вылетают. Читать далее

• Хорошее начало, но печальный конец...

MashaV220 аватар

Такой обруч появился у нас довольно давно. Заказали через интернет, почем не помню, но, вроде, недорого. Сначала им пользовалась мама, так как дама она довольно спортивная и за весом следит. Приноровилась крутить перед телевизором, и даже хвасталась наличием талии (и синяков). Глядя на нее, мы с сестрой тоже попробовали - не понравилось. Лично мне он показался слишком тяжелым. Читать далее (5)

• Советую к покупке!

15.05.2014
    kukuk аватар

Всем доброго вечера! В своем прошлом отзыве я рассказывала об интернет-магазине Ozon-в нем я упомянула также приобретенный товар- Обруч Bradex "Acu Hoop" Premium. Хотелось бы сегодня сделать обзор на эту вещь и поделиться своими ощущениями. Получила я всё в целости и сохранности, никаких нареканий насчет покупки не было-сделано крайне аккуратно, приятные цвета, все детали в отличном состоянии. Читать далее

• Где будем делать талию?

22.10.2010
    Haстасья аватар

Когда я решила купить обруч, то в магазине было 3 вида на выбор: легкие пластиковые для деток, металлические и с массажными шариками. Обычные металлические легкие и они цельные, так что их дополнительно не нагрузишь (многие любят песочек насыпать внутрь), покупать 3 или 5 штук я тоже не считаю рациональным, поэтому купила себе Хула Хуп с массажными шариками внутри, покупала я его в СпортМастере. Читать далее (2)

• 5+

16.11.2011
    Юлия Сошина аватар

Гениально и просто - всегда залог успеха. Миллионы женщин, даже мужчин, приобретают накачанный пресс и избавляются от лишних сантиметров на талии лишь вертя обруч выше бедер. Дешево и сердито - в определенных случаях также является критерием успешности. Читать далее

• Талия есть у всех, однако....

salinno аватар

Купила себе такой где то года два назад. И как всегда поначалу рьяно взялась за дело. Скажу сразу - сначала это достаточно больно и неприятно. На талии появляются синяки, причем ооочень страшного вида. У меня были огромные и черные. Пришлось отложить дальнейшие занятия где то на месяц. Потом начала вновь. Крутила каждое утро минут по 15-20. прям ставила таймер и вперед. Под музыку. Читать далее (2)

• !Мне нравиться (фото прилагается)

02.02.2014
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

Купила этот обруч примерно год назад и не пожалела, мне он обошелся где-то рублей 750. Домой пришла радости не было придела так как давно его хотела. Собрала и начала крутить и тут же у меня чуть ли глаза не повылазили от боли, купила с шипами и магнитами, Читать далее

• Девочки! Ерунда полная этот обруч! + как я сделала обруч и талию своими руками!

17.06.2014
    Silverina аватар

Итак, я приобрела обычный пластмассовый обруч с пластмассовыми пупырышками. Очень легкий. Настолько легкий, насколько легкая пластмасса. Крутила крутила... крутила крутила... толку 0!!!И не будет никогда толку от легкого обруча. Это я уяснила четко. У подруги был 3-х килограммовый резиновый и талия нарисовалась очень быстро. Читать далее

• Самый доступный домашний тренажер + фото

19.03.2012
    ONIX аватар

Хочу рассказать вам о своей любимой покупке за последнее время. Это отличное изобретения для тех, кто мечтает об "осиной талии". После того, как начиталась отзывов в интернете приобрела и себе хула хуп. Заказала его в интернете, доставили обруч в разобранном виде(собирается кстати легко). Долго определялась и выбрала с массажными шариками весом 1,5 кг-это самый оптимальный вариант, т.к. Читать далее

• Сантиметры уходят, но будь осторожны + фото

31.05.2014
    Миражанна аватар

Хула хуп весом 1 кг приобрела для уменьшения объемов талии и бедер. Занималась месяц, по 20-30 мин в день , результат не сомненно порадовал - 7 см в талии, но не все так здорово.Первое что появилось во время занятий это -синяки, (их невозможно избежать)и будьте готовы к боливым ощущениям( к которым потом привыктите). Читать далее

• Лучший помощник в достижении своей цели

12.04.2013
    mane4ka2012 аватар

Я очень долгое время занималась художественной гимнастикой. Обруч - это неотъемлемая часть данного вида спорта. После того, как закончила заниматься гимнастикой, продолжала крутить обруч в домашних условиях. Мой вес никогда не был больше 50 кг. А талия не больше 62 см. Читать далее (1)

• обруч раскидной я бы сказала

02.07.2013
    Вонаби аватар

Появилось сие чудо тренажерного искусства у меня давно... Я долго думала брать или не брать, в результате начиталась кучу положительных отзывов про таянье живота, про реально хороший массажный эффект и упросила мужа подарить мне его на 8 марта)) В начале естественно занималась каждый день, крутила по 20 минут,но хватило меня на неделю. Читать далее

• НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА НЕГО

25.03.2012
    Vishenka80 аватар

И так, крутить надо часто, иногда придется потерпеть! Читать далее (2)

• Обережно!

16.05.2012
    Tatika аватар

Массажный обруч Bradex Хула Хуп Аку Хуп Премиум ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И НУЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. После родов, мне было очень сложно прити в форму поэтому я решила пробовать. И у мене получилось. по началу как только я начала его крутить муж смеялся, а мне то че - смейся я вот похудею будешь знать когда на меня все мужчины будут в округе заглядываться! по началу так и было! Читать далее

• Он работает!

13.05.2012
    I.D.G.A.F аватар

После зимы решила наконец привести свою талию в порядок. Оптимальным вариантом для меня был обруч, именно обруч с массажными шариками) мне кажется это лучше магнитных или пластмассовых. Читать далее

• Вместо зарядки

13.03.2013
    Эллочка лапочка аватар

Как любая женщина, я не довольна своей фигурой. После родов, да и, видимо, с возрастом фигура поплыла, в большую сторону, естественно. Вот уже на протяжении 10 лет веду бой с 3-4 лишними кг, заниматься спортом никогда не любила, всегда спасали танцы, теперь на них нет времени. Читать далее

• Эффективен не только для талии, но и для кишечника)

18.06.2012
    X254KM аватар

Ставлю твердую 5! Обруч этот я приобрела года 2 назад, может даже больше. Продается он у нас в Казани в магазине Чемпион, продается в разобранном виде. Читать далее

• использую как тренажёр

15.09.2011
    patisonchik аватар

Заказала данный товар в интернет магазине. Сама съездила забрала со склада. Собрать обруч тоже решила сама. Инструкция ясная и понятная, да и сама конструкция довольно простая. Собираешь массажные шарики, вставляешь их в дуги и затем дуги соединяешь между собой. На сборку ушло минут 20, но всё получилась отлично. Очень понравилась конструкция - крепкая и надёжная. Читать далее

• хочешь убрать бока - покупай

01.07.2010
    doppping аватар

Это фантастика. обруч - единственное средство в борьбе с боками и животом, которое помогает быстро. А это не просто обруч, а с массажными насадками и тяжелый. Просто гроза лишнего жира. Но, чтобы не навредить себе, крутить его надо, начиная с пяти минут в день и доводить до получас. По телу могут быть огромные синяки, но потом когда привыкаешь, они проходят. Читать далее (1)

• чудо обруч**

26.03.2012
    русланочка аватар

подружка у меня обладала весьма видимым животом-и через два месяца его наполовину не стало.когда у нее стали спрашивать как же так получается-голодаешь чтоли?или на какую резкую диету села?-она ответила что кручу по пол часа в день обруч.и рассказала что сначало будут синяки ..надо привыкнуть а потом уже и будет виден эффект-я приобрела этот чудо обруч и сначало как подруга и говорила - были синяк Читать далее

• Хороший обруч.

17.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Пользуюсь этим обручем давно уже. Купила очень воодушевленно. Но он стоял целыми днями у стенки и не помогал.:-):-):-). Потом начала заниматься. Да первые дни и тяжело и больно и неохото, но надо терпеть боль и отгонять лень. Синяки были страшные. На дворе лето, а на пляж не сходить. Синяки мешают. Но потом привыкла к обручу и синяки прошли. Читать далее

• Убрал ушки мои;)

14.05.2012
    RomeoandJulietta аватар

Занималась с ним по 20 минут в день!!! в одну сторону 10 минучу ,и в другую сторону 10 минут... Ну чтобы нагрузка на бока одинаковая была.. Через месяц все стало ровненько,бока исчезли, И появились бедра!!:) Не верила и не думала что получу такой эффект,без диеты! Больно мне вобще не было,синяков тоже не заметила!чемтно говоря даже удивляюсь читая некоторые отзывы про синяки! У меня ниче Читать далее (1)

• результаты есть!)))

13.07.2012
    симпопончик аватар

есть проблема лишнего веса(( особенно в области талии. подруга посоветовала приобрести обруч хула-хуп. в первую неделю вращала я этот обруч каждый день по 20 минут, иногда даже больше. результаты измеряла с помощью сантиметра. за первые 3 дня исчезли 1,5 сантиметров!!!)))) а за неделю в талии ушло еще 3 см!!! Читать далее

• Для трудолюбивых дам!

09.01.2011
    ki_ki аватар

Обруч этот, в простонародье "Хула-Хуп", обязательная вещь в доме каждой любящей и уважающей себя женщины/девушки. У меня есть такой, весом 2,9 килограмм с массирующими элементами. Может быть кто-то не знает, но его применение противопоказано беременным барышням и людям,страдающим заболеваниями позвоночника, почек и кишечника. В первый день применения было, конечно пару синяков. Читать далее

• Вещь отличная, особенно после модернизации

02.02.2011
    lesic аватар

Вещь действительно отличная, практически все умеют им пользоваться с детства. Дешево, удобно и работает. Купила себе пластмассовый, крутила крутила, и поняла что он сильно легкий, думала покупать ещё один, муж предложил вариант как его модернизировать. Читать далее

• Результат будет, если соблюдать правила здорового образа жизни комплексно!

24.10.2011
    sher аватар

Купила себе массажный обруч весной 2011 года. (складной,зелено-желтый, с красно- желтыми резиновыми шариками по диаметру). Крутила, крутила, толку нет. Всё что угодно было: улучшилась перистальтика кишечника, появились синяки, но не худелось и всё тут.... Читать далее

• кто знает как похудеть в области бедер пишите!ни обручи ни диеты не помогают.

16.01.2014
    Алексей1986 аватар

И я после родов купила себе хула-хуп.У меня была такая проблема как бока.талия же всегда оставалась осиной .а вот от боков не удавалось избавиться.Первые дней 5 крутила минут по 10 и ужасно болели мыщцы.Даже от качания пресса так не болели ,ну а затем ..только я привыкла заболел позвоночник.решила временно прекратить это занятие.сходила к врачу-ничего страшного. Читать далее (1)

• про обруч

14.04.2011
    красоткаЯ аватар

Девоки, вот мониторю рынок предложений по обручам! голова кругом! хочу и с пупырышками, присосками массажными и "сделай тело" - вернее между ними выбираю! кто подскажет по опыту - что лучше? и еще - девочки-просьба - зайдите по этой ссылке на мой сайт, вдруг вам помощь нужна будет- я спец в этой области! http://tender-help.ru/ спасибо! всем отличного настроения! Читать далее

• тренировки для волевых людей, т.к. оставляет синяки на теле

16.02.2011
    kos-anna аватар

Очень нравится, что он разъемный, все части легко крепятся друг к другу, держатся устойчиво, можно регулировать количество частей – а вместе с этим вес и объем обруча. За счет своего веса и массажных шариков великолепно воздействует на мышцы и кожу живота, но при первых занятиях остаются синяки, лучше одевать какую-нибудь плотную обтягивающую одежду. Потом кожа привыкает и синяков уже не будет. Читать далее

• не плохой обруч

01.09.2010
    халтурина лариса аватар

обруч хороший. первые дня 3 крутить его больно, и он кажется тяжелый, но потом привыкаешь. фигуру хорошо моделтрует. я кручу его 10 мин. в день, после упражнения на пресс. недостаток- крепления ломаются, обмотан изолентой, и счетчик калорий встроенный в нем - ерунда.но главное - деййствие на фигуру. я нисколько не пожалела, что купила его. Читать далее

• Если не ленится, то результат вас порадует...

10.06.2011
    sisi_rich аватар

Начну с того что всю свою жизнь я была худой, когда вышла замуж заметила что начинаю полнеть, но я это не запускала, старалась держать себя в форме. После рождения ребенка набрала 8 кг, но для меня это очень много, так как привыкла себя видеть худой. В один день я взяла себя в руки. Все делала в комплексе -пила много води, ела менее калорийную пищу и крутила хула-хуп. Читать далее (1)

• Эффект есть, но с какими потерями!

21.01.2011
    Veronica аватар

Сейчас стал очень популярен обруч для улучшения форм проблемных зон! Сама покупать пока не стала, взялау подруги на несколько месяцев покрутить, потому что она его забросила и он пылился в сложенном виде. Конечно, сначала больно, по бокам синяки ужасных размеров, наверх на эти синяки крутить хула-хуп еще больнее, приходится одевать толстую кофточку. Читать далее (1)

• ужасная вещь

16.11.2011
    Рандом аватар

мне хулахуп не помог. очень долго пыталась научится. научилась. первоначально были просто огромные синяки в области живота. перетерпела. тренировалась два месяца - результата ноль. так что девочкам не советую. гораздо лучше уж пойти в спорт-зал и заниматься на нормальных тренажерах, а не с помощью неэффективных их подобий. единственное что спасает такую вещь - это низкая цена. Читать далее (2)

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Брэнд: Bradex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
коробка
вот и растяжки на боках