Массажный обруч Bradex Хула Хуп Аку Хуп Премиум - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

коробка
вот и растяжки на боках
на бедрах
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Брэнд: Bradex

• 12.09.13
    Шоши аватар

Коснулась и меня история похудения, процесс движется, не быстро, но уверенно, и обруч занимает в нем - последнее место :) Читать весь отзыв (2)

• 01.02.11
    katrinka88 аватар

Приобрела эту штуку три года назад и до сих пор не могу не нарадоваться. Хула-хуп просто незаменим для тех, кто мечтает о красивом, подтянутом животике. На сегодня в спорттоварах существует огромный выбор обручей, как пластмассовых, так и железных, массажных и для гимнастики. Но я рекомендую именно эту модель. Во-первых, он тяжелый. Читать весь отзыв (7)

• 03.05.13
    marietta46 аватар

Крутила я этот обруч в свое время, очень мне помог, скинула с 65 до 52 кг, и кожа обвисла, живот стал некрасивый, а с помощью обруча можно не только убрать живот, но и бока. Вначале конечно остаются синяки, и первую неделю крутить с каждым днем все труднее, но потом результат не заставит себя ждать. Читать весь отзыв (1)

• 26.11.12
    djia аватар

Приобрела обруч когда ушки над джинсами уже нельзя было замаскировать широким свитером. Знакомая ситуация? Ну и вот подруга посоветовала попробовать крутить обруч.Лучше всего конечно если у ваших знакомых уже есть таковой сходить и попробовать его покрутить что бы определиться с весом. У моей подруги был около 2 кг., я его попробовала покрутить и поняла что для меня это много, в итоге купила 1,6. Читать весь отзыв (4)

• 01.05.13
    кузямба аватар

На счет массажных обручей очень много отзывов,и я тоже решила написать отзыв.когда то давно я крутила обычный железный обруч.тоже очень хорошо помогал убрать живот и бока.но крутила я его по часу,перед телевизором.но прогресс не стоит на месте и я тоже решила попробовать что то новое для меня.и мой выбор пал на массажный обруч.Долго я выбирала какой взять,с каким весом,взять с дисплеем или без,рас Читать весь отзыв

• 29.06.10
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Обруч я раньше крутила в детстве, и не предполагала, что когда-нибудь, будучи взрослой тётей- с таким же удовольствием снова буду им пользоваться. Только сегодня, производители предлагают нам не посто металлический, или из пластика обруч...Сегодня можно купить несколько видов, по разной цене, и даже с разной нагрузкой. Читать весь отзыв (2)

• 02.07.11
    Milka2010 аватар

Начну с того, что у меня были разные обручи,и пластмассовые и металлические,и если ими пользоваться регулярно, то будет эффект от любого, но от этого,массажного эффект максимально ощутим. Обруч я получила в подарок, и сразу при его виде немого испугалась, но ничего не оставалось делать как попробовать! Первый раз был как и первый блин-комом!Было жутко больно,он падал, т.к. Читать весь отзыв (8)

• 27.09.13
    Юлияtver аватар

После родов решила убрать бока, и полазив по сетям интернета ,решила себе заказать именно его Обруч-тренажер Bradex "Премиум". Коробка не очень большая места много не занимает. Состоит из 6 отделов,которые складываются в обруч. Также в комплекте насадки пластиковые. Держаться они очень хорошо,не вылетают. Читать весь отзыв

zanoza аватар

Сразу скажу - сильно полной я никогда не была, но бои с лишними 3-6 килограммами (даже не с 1-2) веду всю свою сознательную. то набираю вес, то снова сбрасываю... По кругу в общем. Но вот талии у меня особой не было ни при каком весе. Ну чтож, решила сделать, талию. Сидела тогда дома с ребенком и лучшим ариантом для себя выбрала обруч. Читать весь отзыв (7)

• 10.12.11
    Folleti аватар

Толстеть после родов начала жутко. Забросила себя. И вот решила, что то менять на диеты садиться. И купила хулахуп. Крутила каждый день недели 2. По минут 20-40. Чтоб время как то убить попутно смотрела какое нибудь кино или ещё что нибудь.И как то время и не замечалось что проходит. Талия у меня была 98 см. за пару недель талия уменьшилась почти до 85.дальше уже было сложнее. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.10
    Haстасья аватар

Когда я решила купить обруч, то в магазине было 3 вида на выбор: легкие пластиковые для деток, металлические и с массажными шариками. Обычные металлические легкие и они цельные, так что их дополнительно не нагрузишь (многие любят песочек насыпать внутрь), покупать 3 или 5 штук я тоже не считаю рациональным, поэтому купила себе Хула Хуп с массажными шариками внутри, покупала я его в СпортМастере. Читать весь отзыв (2)

MashaV220 аватар

Такой обруч появился у нас довольно давно. Заказали через интернет, почем не помню, но, вроде, недорого. Сначала им пользовалась мама, так как дама она довольно спортивная и за весом следит. Приноровилась крутить перед телевизором, и даже хвасталась наличием талии (и синяков). Глядя на нее, мы с сестрой тоже попробовали - не понравилось. Лично мне он показался слишком тяжелым. Читать весь отзыв (5)

• 25.03.12
    Vishenka80 аватар

И так, крутить надо часто, иногда придется потерпеть! Читать весь отзыв (2)

• 20.03.12
    ONIX аватар

Хочу рассказать вам о своей любимой покупке за последнее время. Это отличное изобретения для тех, кто мечтает об "осиной талии". После того, как начиталась отзывов в интернете приобрела и себе хула хуп. Заказала его в интернете, доставили обруч в разобранном виде(собирается кстати легко). Долго определялась и выбрала с массажными шариками весом 1,5 кг-это самый оптимальный вариант, т.к. Читать весь отзыв

• 15.05.14
    kukuk аватар

Всем доброго вечера! В своем прошлом отзыве я рассказывала об интернет-магазине Ozon-в нем я упомянула также приобретенный товар- Обруч Bradex "Acu Hoop" Premium. Хотелось бы сегодня сделать обзор на эту вещь и поделиться своими ощущениями. Получила я всё в целости и сохранности, никаких нареканий насчет покупки не было-сделано крайне аккуратно, приятные цвета, все детали в отличном состоянии. Читать весь отзыв

• 02.07.13
    Вонаби аватар

Появилось сие чудо тренажерного искусства у меня давно... Я долго думала брать или не брать, в результате начиталась кучу положительных отзывов про таянье живота, про реально хороший массажный эффект и упросила мужа подарить мне его на 8 марта)) В начале естественно занималась каждый день, крутила по 20 минут,но хватило меня на неделю. Читать весь отзыв

• 16.11.11
    Юлия Сошина аватар

Гениально и просто - всегда залог успеха. Миллионы женщин, даже мужчин, приобретают накачанный пресс и избавляются от лишних сантиметров на талии лишь вертя обруч выше бедер. Дешево и сердито - в определенных случаях также является критерием успешности. Читать весь отзыв

salinno аватар

Купила себе такой где то года два назад. И как всегда поначалу рьяно взялась за дело. Скажу сразу - сначала это достаточно больно и неприятно. На талии появляются синяки, причем ооочень страшного вида. У меня были огромные и черные. Пришлось отложить дальнейшие занятия где то на месяц. Потом начала вновь. Крутила каждое утро минут по 15-20. прям ставила таймер и вперед. Под музыку. Читать весь отзыв (2)

• 02.02.14
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

Купила этот обруч примерно год назад и не пожалела, мне он обошелся где-то рублей 750. Домой пришла радости не было придела так как давно его хотела. Собрала и начала крутить и тут же у меня чуть ли глаза не повылазили от боли, купила с шипами и магнитами, Читать весь отзыв

• 31.05.14
    Миражанна аватар

Хула хуп весом 1 кг приобрела для уменьшения объемов талии и бедер. Занималась месяц, по 20-30 мин в день , результат не сомненно порадовал - 7 см в талии, но не все так здорово. Первое что появилось во время занятий это -синяки, (их невозможно избежать)и будьте готовы к боливым ощущениям( к которым потом привыктите). Читать весь отзыв

• 18.06.12
    X254KM аватар

Ставлю твердую 5! Обруч этот я приобрела года 2 назад, может даже больше. Продается он у нас в Казани в магазине Чемпион, продается в разобранном виде. Читать весь отзыв

• 13.05.12
    I.D.G.A.F аватар

После зимы решила наконец привести свою талию в порядок. Оптимальным вариантом для меня был обруч, именно обруч с массажными шариками) мне кажется это лучше магнитных или пластмассовых. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    Эллочка лапочка аватар

Как любая женщина, я не довольна своей фигурой. После родов, да и, видимо, с возрастом фигура поплыла, в большую сторону, естественно. Вот уже на протяжении 10 лет веду бой с 3-4 лишними кг, заниматься спортом никогда не любила, всегда спасали танцы, теперь на них нет времени. Читать весь отзыв

• 12.04.13
    mane4ka2012 аватар

Я очень долгое время занималась художественной гимнастикой. Обруч - это неотъемлемая часть данного вида спорта. После того, как закончила заниматься гимнастикой, продолжала крутить обруч в домашних условиях. Мой вес никогда не был больше 50 кг. А талия не больше 62 см. Читать весь отзыв (1)

• 16.05.12
    Tatika аватар

Массажный обруч Bradex Хула Хуп Аку Хуп Премиум ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И НУЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. После родов, мне было очень сложно прити в форму поэтому я решила пробовать. И у мене получилось. по началу как только я начала его крутить муж смеялся, а мне то че - смейся я вот похудею будешь знать когда на меня все мужчины будут в округе заглядываться! по началу так и было! Читать весь отзыв

• 15.09.11
    patisonchik аватар

Заказала данный товар в интернет магазине. Сама съездила забрала со склада. Собрать обруч тоже решила сама. Инструкция ясная и понятная, да и сама конструкция довольно простая. Собираешь массажные шарики, вставляешь их в дуги и затем дуги соединяешь между собой. На сборку ушло минут 20, но всё получилась отлично. Очень понравилась конструкция - крепкая и надёжная. Читать весь отзыв

• 01.07.10
    doppping аватар

Это фантастика. обруч - единственное средство в борьбе с боками и животом, которое помогает быстро. А это не просто обруч, а с массажными насадками и тяжелый. Просто гроза лишнего жира. Но, чтобы не навредить себе, крутить его надо, начиная с пяти минут в день и доводить до получас. По телу могут быть огромные синяки, но потом когда привыкаешь, они проходят. Читать весь отзыв (1)

• 16.01.14
    Алексей1986 аватар

И я после родов купила себе хула-хуп.У меня была такая проблема как бока.талия же всегда оставалась осиной .а вот от боков не удавалось избавиться.Первые дней 5 крутила минут по 10 и ужасно болели мыщцы.Даже от качания пресса так не болели ,ну а затем ..только я привыкла заболел позвоночник.решила временно прекратить это занятие.сходила к врачу-ничего страшного. Читать весь отзыв (1)

• 17.07.13
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Пользуюсь этим обручем давно уже. Купила очень воодушевленно. Но он стоял целыми днями у стенки и не помогал.:-). Потом начала заниматься. Да первые дни и тяжело и больно и неохото, но надо терпеть боль и отгонять лень. Синяки были страшные. На дворе лето, а на пляж не сходить. Синяки мешают. Но потом привыкла к обручу и синяки прошли. Читать весь отзыв

• 13.07.12
    симпопончик аватар

есть проблема лишнего веса(( особенно в области талии. подруга посоветовала приобрести обруч хула-хуп. в первую неделю вращала я этот обруч каждый день по 20 минут, иногда даже больше. результаты измеряла с помощью сантиметра. за первые 3 дня исчезли 1,5 сантиметров!!!)))) а за неделю в талии ушло еще 3 см!!! Читать весь отзыв

• 26.03.12
    русланочка аватар

подружка у меня обладала весьма видимым животом-и через два месяца его наполовину не стало.когда у нее стали спрашивать как же так получается-голодаешь чтоли?или на какую резкую диету села?-она ответила что кручу по пол часа в день обруч.и рассказала что сначало будут синяки ..надо привыкнуть а потом уже и будет виден эффект-я приобрела этот чудо обруч и сначало как подруга и говорила - были синяк Читать весь отзыв

• 17.06.14
    Silverina аватар

Итак, я приобрела обычный пластмассовый обруч с пластмассовыми пупырышками. Очень легкий. Настолько легкий, насколько легкая пластмасса. Крутила крутила... крутила крутила... толку 0!!! И не будет никогда толку от легкого обруча. Это я уяснила четко. У подруги был 3-х килограммовый резиновый и талия нарисовалась очень быстро. Читать весь отзыв

• 14.05.12
    RomeoandJulietta аватар

Занималась с ним по 20 минут в день!!! в одну сторону 10 минучу ,и в другую сторону 10 минут... Ну чтобы нагрузка на бока одинаковая была.. Через месяц все стало ровненько,бока исчезли, И появились бедра!! Не верила и не думала что получу такой эффект,без диеты! Больно мне вобще не было,синяков тоже не заметила!чемтно говоря даже удивляюсь читая некоторые отзывы про синяки! У меня ниче Читать весь отзыв (1)

• 11.06.11
    sisi_rich аватар

Начну с того что всю свою жизнь я была худой, когда вышла замуж заметила что начинаю полнеть, но я это не запускала, старалась держать себя в форме. После рождения ребенка набрала 8 кг, но для меня это очень много, так как привыкла себя видеть худой. В один день я взяла себя в руки. Все делала в комплексе -пила много води, ела менее калорийную пищу и крутила хула-хуп. Читать весь отзыв (1)

• 09.01.11
    ki_ki аватар

Обруч этот, в простонародье "Хула-Хуп", обязательная вещь в доме каждой любящей и уважающей себя женщины/девушки. У меня есть такой, весом 2,9 килограмм с массирующими элементами. Может быть кто-то не знает, но его применение противопоказано беременным барышням и людям,страдающим заболеваниями позвоночника, почек и кишечника. В первый день применения было, конечно пару синяков. Читать весь отзыв

• 24.10.11
    sher аватар

Купила себе массажный обруч весной 2011 года. (складной,зелено-желтый, с красно- желтыми резиновыми шариками по диаметру). Крутила, крутила, толку нет. Всё что угодно было: улучшилась перистальтика кишечника, появились синяки, но не худелось и всё тут.... Читать весь отзыв

• 16.02.11
    kos-anna аватар

Очень нравится, что он разъемный, все части легко крепятся друг к другу, держатся устойчиво, можно регулировать количество частей – а вместе с этим вес и объем обруча. За счет своего веса и массажных шариков великолепно воздействует на мышцы и кожу живота, но при первых занятиях остаются синяки, лучше одевать какую-нибудь плотную обтягивающую одежду. Потом кожа привыкает и синяков уже не будет. Читать весь отзыв

• 14.04.11
    красоткаЯ аватар

Девоки, вот мониторю рынок предложений по обручам! голова кругом! хочу и с пупырышками, присосками массажными и "сделай тело" - вернее между ними выбираю! кто подскажет по опыту - что лучше? и еще - девочки-просьба - зайдите по этой ссылке на мой сайт, вдруг вам помощь нужна будет- я спец в этой области! http://tender-help.ru/ спасибо! всем отличного настроения! Читать весь отзыв

• 02.02.11
    lesic аватар

Вещь действительно отличная, практически все умеют им пользоваться с детства. Дешево, удобно и работает. Купила себе пластмассовый, крутила крутила, и поняла что он сильно легкий, думала покупать ещё один, муж предложил вариант как его модернизировать. Читать весь отзыв

• 01.09.10
    халтурина лариса аватар

обруч хороший. первые дня 3 крутить его больно, и он кажется тяжелый, но потом привыкаешь. фигуру хорошо моделтрует. я кручу его 10 мин. в день, после упражнения на пресс. недостаток- крепления ломаются, обмотан изолентой, и счетчик калорий встроенный в нем - ерунда.но главное - деййствие на фигуру. я нисколько не пожалела, что купила его. Читать весь отзыв

• 21.01.11
    Veronica аватар

Сейчас стал очень популярен обруч для улучшения форм проблемных зон! Сама покупать пока не стала, взялау подруги на несколько месяцев покрутить, потому что она его забросила и он пылился в сложенном виде. Конечно, сначала больно, по бокам синяки ужасных размеров, наверх на эти синяки крутить хула-хуп еще больнее, приходится одевать толстую кофточку. Читать весь отзыв (1)

• 16.11.11
    Рандом аватар

мне хулахуп не помог. очень долго пыталась научится. научилась. первоначально были просто огромные синяки в области живота. перетерпела. тренировалась два месяца - результата ноль. так что девочкам не советую. гораздо лучше уж пойти в спорт-зал и заниматься на нормальных тренажерах, а не с помощью неэффективных их подобий. единственное что спасает такую вещь - это низкая цена. Читать весь отзыв (2)