Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:14

с самого рождения ребенка использовала и порошок, и пятновыводитель Ушастый нянь, вот только пятновыводитель был в бутылочке без спрея. когда увидела спрей, то непременно захотелось его опробовать, т.к. естественно его удобнее распылять на пятно, но радость была недолгой. прежде всего хочу отметить, что аналог в бутылочке справлялся с пятнами замечательно, того же самого я и ожидала от спрея, но его единственное преимущество - только то, что он спрей и все. пятна от пюре не вывел, от красочек пальчиковых тоже, что говорить, даже пятна от пыли на рукавчиках остались.и вообще он по консистенции очень жидкий, не такой как в бутылке. осталась разочарована. и жалко потраченных денег.

Недостатки
  • не выводит пятна
natashka13не рекомендует
  • Это средство меня очень порадовало!!На майку случайно капнула кровь, но сразу застирать вещь не было возможности. А накануне как раз купила это средство, чтобы попробовать убрать жирное пятно со штор.
  • 06.08.2015
    Узнала про этот пятновыводитель когда родился ребенок. Стала тщательно выбирать средства для стирки детских вещей и пеленок. Скоро на наших новых пеленках стали иногда появляться пятна от средств по уходу за кожей, масел и т.д. Впервые попробовала и осталась более чем довольна.
  • Спрей пятновыводитель для детского белья, на пятна двух недельной давности не действует и не справляется с ними. Если использовать сразу после загрязнения, мной был проведён эксперимент с вареньем , фломастером и зелёнкой, то с первыми двумя ( варенье и фломастер) справился, но мыло отстирало так…