Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 20:42

Очень разочарована в этом блеске. Помаду я не очень люблю, часто предпочитаю блеск для губ. Решила попробовать вот этот. Запах приятный клубничный, но не более. Очень липкий, губы после него слипаются, такое ощущение, будто вареньем намазаны, ни к чему прикоснуться нельзя. А на ветру волосы все к губам прилипают, ужас просто. Цвета и оттенка никакого нет. Стирается моментально, только потом ощущения на губах неприятные остаются, поэтому смываю остатки водой. На фото он розовый, а на губах совершенно прозрачный, хотелось бы какого-то цвета, пусть и неяркого. Из плюсов могу отметить только удобную кисточку и приятный запах.
Достоинства
  • приятный запах
  • удобная кисточка
Недостатки
  • бесцветный
  • быстро стирается
  • очень липкий
Анна Дворяниноване рекомендует
  • 10.12.2011
    Блеск этой серии "Золотой песок" мне пришел в подарок. Распечатала, цвет очень благородный, упаковка его очень эргономичная,приятная, без острых углов, все бока округлые, апликатор упругий, очень удобный. На крышечке имеет фиксатор, что очень удобно.
  • 15.04.2011
    мне он достался в подарок за заказ. я такой дорогой(500 рэ) никогда бы не заказала. только я просила у них самый светлый оттенок, а прислали мне самый темный, как назло((( он темно-рубиновый, этот цвет мне вообще не идет. но я сужу не по цвету, а по качеству.
  • Осталась недовольна этим блеском. Есть и достоинства, и недостатки, но вторых гораздо больше. Итак, прежде всего, внешний вид. Всё как-то простенько, кисточка тоненькая, по дизайну напоминает блески в киосках по 40 рублей. Ну да ладно.
  • 02.04.2012
    Знакомство с данным блеском (только он называется Интенсивный Объем, а не Цвет)произошло у меня лет 5 назад. Купила его наобум, т.к. совсем не уважаю декоративку от Ив Роше. Выбрала оттенок Розовый Песок. Как же мне понравился этот блеск! Текстура приятная. Кисточка в виде мягкого спонжика.