Agrat аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 18:26
Недостатки: пачкает все вокруг, провоцирует новые высыпания, эффект/стоимость - неоправдана

Давно искала средство от периодических высыпаний. Хотелось, чтобы быстро излечивало глубокие высыпания, которые у меня возникали примерно раз в месяц. В магазине посоветовали PAYOT pate grise. Попробовала 1ый раз на подбородке, вроде помогло. Через некоторое время опять на подбородке выскочил прыщик рядом с тем местом, где был до этого. Я опять намазала, помогло, но не надолго... Теперь у меня весь подбородок в прыщах и они появляются с периодичностью 3-4 дня.  А такого раньше никогда не было! Я в шоке и ужасе!

Agrat не рекомендует Очищающая паста PAYOT Pate Grise

Назначение: PATE GRISE (Очищающая паста) – продукт, который справляется с проблемой угревой сыпи маскимально быстро, вытягивая инфекцию из самого сердца акне, снимая болезненность и убирая воспаление. Она не устраняет проблему сразу, но за ночь ускоряет процесс созревания инфекции.
Паста не только удаляет уже имеющуюся угревую сыпь, но и в тоже самое время препятствует новым появлениям воспалений. Сладкий миндаль успокаивает чувствительные области кожи. Ихтиол - мощный антисептик, помогает регулировать секрецию сальных желез и снижает появление угревой сыпи.

Результат:
Эффективность после первого нанесения: 75 %
Лечение небольших прыщей: 85 %
Удаление дефектов кожи: 80 %
Сокращение угревой сыпи: 90 %

Состав: Ихтиол содержится в ней в двойной дозировке, что дает этому продукту мощный успокаивающий, антибактериальный и анти-себорейный эффект.
Брэнд: PAYOT
  • Находка для проблемной кожи

07.10.2012
    garmangaziya аватар

Купила это средство с большими надеждами.. Они по бОльшей части оправдались, хотя я и ожидала чуть большего. Паста работает - если намазать и обновлять её каждые несколько часов, то уже через сутки прыщик полностью сформируется и его можно аккуратно выдавить. Без пасты такой прыщик зрел бы 2-3 дня.

• Pâté Grise в действии без прикрас. Тест на прыще:)фото до, после+ полный состав.

23.09.2013
    La_Sirene аватар

Вот думала я, думала: о чем бы еще таком эдаком написать, и взор мой пал на верного помощника при борьбе с прыщиками- pâté Grise payot.   В голове промелькнула мысль о том, что к сожалению придется ограничиться только фотографиями пузыречка и моими пламенными речами...

• Это просто АД, никому не посоветую!

26.07.2013
    elly_mini аватар

Привет всем. С этой пастой меня познакомила консультант магазина Летуаль. (Добавлю от себя) Мне она сразу не понравилась, как только мы с мамой зашли в магазин, она без всякого спроса начала мазать маму разными тональными кремами, намекая на её морщины и тд.