Среднее: 2 (7 голосов)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 19:43
О cебе: студентка
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: ватный вкус, много красителя, это есть нельзя!
Захотелось нам с МЧ на днях салатика из крабовых палочек, а поскольку Карусель находится практически "под боком", то он решил быстренько сбегать туда и купить все ингридиенты, включая крабовые палочки. Свой выбор он остановил на палочках красная цена. Принес их домой, открыли упаковку, а дальше... Вот честно, лучше бы вообще не делали этот салат! Поскольку пришлось его выкинуть, так как эти палочки есть оказалось практически невозможно! Я попробовала одну,это был ужасный "ватный" вкус, отвратительный, + куча красителя, так как палочки были ярко - красные сверху, ладно, решили, что в салате может не так заметно будет - а вот нет, даже под майонезом это есть оказалось невозможно! И несмотря на цену в 19 рублей за 200 гр пачку, оно того не стоит - лучше переплатить, но приготовить тот же салат из качественных ингридиентов, чем вот так продешевить, ведь не зря говорят "скупой платит дважды"!

Sochnaya Malinka не рекомендует Крабовые палочки Красная цена

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крабовые палочки
  • Iruna аватар

Iruna 12 Февраль, 2012 - 19:55
  • Брусниша аватар

Брусниша 27 Апрель, 2012 - 18:08
    Хм, а по-моему, нормальные. Обычные то есть. Есть лучше, есть хуже.

• больше подходят для утепления окон

03.02.2012
    Ladushka аватар

Начну с того,что живу рядом с магазином "Пятерочка",и при скоростном отоваривании приоритет отдаю ей т.к.близко,хотя наша пятерка ассортиментом нас не балует.Прикупила там крабовых палочек на салат.Выбирать особо было не из чего,выбор пал на палочки Красная цена.Я покупатель более-менее…

• Непонятно что.

11.02.2014
    missis_blondi аватар

Любитель крабовых палочек.Постоянно хочется попробывать что-то новое... Но вот купила эти палочки 200 грамм за 15 рублей-привлекла цена. Но и вот всё же не нужно покупаться на цену.А вот почему: Расскажу о вкусе.Он весьма странный и для крабовых паловек не понятен.К тому же послевкусие противное.В…

• Хотите салат "Ядреный"? Тогда вам сюда!

27.09.2012
    Любаша - мамаша аватар

Намечался очередной праздник, средства были ограничены. В Ашане купила для салата крабовые палочки "Красна цена". Стоили около 14 руб. К сожалению, во время приготовления не успела попробовать крабовые палочки на вкус. Салат "Крабовый" оказался просто жесть.....ядреный - его название, не иначе.