tormento4ka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 08:13
Достоинства: нет
Недостатки: бардак, воруют и обманывают, грубые операторы, долгое и некачественное обслуживание, еле еле справляются со своими функциями, неуважительное отношение к посетителям, очень долго идут письма и посылки, постоянные очереди, хамло, часто посылки теряют

Как и все я пользуюсь услугами почты России. К сожалению интернет магазины не дают выбрать другую почту... Первое время меня жутко бесили эти бабы на почте " мы еще не разобрали посылки, приходите завтра", "мы не можем отдать вам посылку ( я забирала вещи на имя мамы с ее паспортом)".... все терпимо.

Уже давно привыкла что с ноября до середины января лучше ничего не заказывать, все валяется на таможне, ничего не разбирают, в итоге к лету вам все придет. Таможни и сортировки это ад. У меня посылка из Китая до России доходит дней за 10-15 (ну так пишут), а от таможни до МО идет от 20!!!!

Их вечные забастовки уже надоели. Прекрасно знали куда идут работать, за какую зп... я же не прихожу каждый день на работу и не бастую там...что за бред?

Но пиком всего стала одна посылка. В сентябре заказала.... В начале ноября все пришло в Россию, 12 декабря посылка покинула сортировочный центр Мытищи и все.... Апрель на дворе, а посылка потеряна. Писала во все службы, бесполезно, говорят что заявление должно идти от продавца. Так получилось, что я пропустила день оплаты, деньги автоматом перевелись продавцу (разговор о Алиэкспресс) и все, ему больше ничего не нужно, он меня игнорирует.

Что делать я не знаю. Очень обидно и неприятно. Если кто знает куда писать и как решить этот вопрос без продавца буду очень благодарна.

tormento4ka не рекомендует Почта России

Город: Россия
  • engel1995 аватар

engel1995 15 Апрель, 2014 - 12:08
    Sad и вправду почта России отвратительно работает.
  • tormento4ka аватар

tormento4ka 15 Апрель, 2014 - 12:18
    Иногда у нее бывает просвет. Уже не первый год заказываю вещи, вот стабильно с февраля по май у нее все хорошо, потом начинается. То идет по полгода, то еще что-то