Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:12

Довольно часто использую продукцию Zewa в различных вариациях. Сегодня хотелось бы написать отзыв касаемо туалетной бумаги Zewa Плюс аромат яблока.

Из плюсов представленного продукта могу выделить следующие:

+ Бумага мягкая, приятный светло-зеленый цвет.

+ Имеется перфорация, что упрощает использование.

+ Ну и конечно же растворимая серединка Laughing out loud

Но также стоит сказать, что не обошлось и без минусов, которые значительно подпортили впечатление от продукции:

- Можно отметить, что в последнее время качество заметно ухудшилось

- Да и запах так же разочаровал, совсем не ассоциируется с яблоком.

В целом, как и каждый продукт, этот имеет свои плюсы и минусы, ну а что перевешивает решайте сами Wink

Достоинства
  • мягкая
  • растворимая серединка
  • с перфорацией
Недостатки
  • в последнее время качество стало хуже
  • неприятный запах
Anette16не рекомендует
13.11.2016
Впервые прочитала отзыв на туалетную бумагу! Shock Я больше люблю бумагу без ароматизаторов или с цветочным.
  • 23.06.2016
    Все в нашем мире эволюционирует и улучшается качество всей продукции и нашей жизни. Производители туалетной бумаги тоже не стоят на месте. Фаворитка многих ZEWA, она одобрена многими дерматологи и оценена многими обычными людьми. Наши интимные места в первую очередь нуждаются в самом лучшем!!!!
  • 05.02.2017
    Добрый день! Ну как не написать отзыв о туалетной бумаге Zewa - это бумага популярная, потому что у них есть биоразлагаемая и смываемая втулка за это им большой плюс. Мы купили с ароматом яблоко, упаковка с ярким зеленым цветом и изображением яблока.
  • 05.01.2017
    Расход - около 8 рулонов в месяц. Берем упаковками по 12 штук: так проще и дешевле. Производитель позаботился и о том, чтобы упаковку было удобно доставить домой - есть специальная ручка. Храним мы ее за унитазом - в глаза не бросается, и места чужого не занимает.