CherryFly аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 14:32
Недостатки: несоответствие цвету, нет блеска волос, резкий запах, сушит волосы, ужаснейшая краска
Купила SYOSS дымчатый блондин,на упаковке очень симпатичный цвет,покрасилась...У меня свои волосы светло светло русые,но я их осветляю до блонд,после покраски они стали темнее!!!! чем были и еще и с каким то ярко-рыжим оттенком!Запах у краски невыносимый,аж слезы из глаз!!Теперь на голове у менЯ рыжая солома!Это просто ужас,надо перекрашиваться,боюсь как бы не волосы не выпали((

CherryFly не рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS
  • Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 1 Февраль, 2011 - 18:25
    а что за оттенок "дымчатый блондин"?? в палитре такого нет.
  • CherryFly аватар

CherryFly 2 Февраль, 2011 - 02:02
    Я не помню номер,но помню что краска с пометкой "совет стилиста" или что-то такое...

• Отвратительная краска!!!

29.11.2010
    Varna аватар

Краска ужасная, я красилась разными красками, но это просто ужас! Даже обычная бытовая краска Лонда намного лучше. Во-первых цвет совсем не соответствует, вместо каштанового шоколадного 4-8,как было заявлено на упаковке я получилась почти черная, кожа головы окрасилась,во-вторых, волосы стали…

• Вполне неплохо!

14.03.2012
    MA3A аватар

У моего мужа черные волосы, и не всякая краска на них удачно ляжет. В этот раз мы решили покрасить ему хвостик в красный цвет. Выбор упал на Syoss лишь потому, что у других фирм красного цвета мы так и не нашли, обойдя 4 магазина.

• Мне подошла (ФОТО)

08.01.2011
    Boltushka аватар

Реклама сделала свое дело и я купила новую краску. Реакцию на аллергию не делала, а покрасилась сразу. Упаковка стандартная, ничего нового. Цвет выбрала черный. Наносится легко. Хватает одной упаковки для волос длиной чуть ниже плеча. Краска хорошая. Маленько лицо испачкала, но легко смыла мылом.

• Пока все нормально

29.12.2010
    Лисса Лиделл аватар

Купила, просто зайдя в магазин. Цена небольшая - авось попрет. Но прийдя домой, полезла в интернет посмотреть отзыв. На большинстве сайтах её рекомендовали сразу выбрасывать в мусорку. Очень испугавшись чуть не последовала совету, но все же решила рискнуть.