Nadja__O аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:52
Достоинства: а где они? я не нашла
Недостатки: неприятный для меня запах, скатывается на коже, содержит красители

С появлением первого малыша в нашей семье, купила крем  Johnson's Baby "Бережный уход". Особых претензий к нему не было.

Родив второго решила снова взять его, но к сожалению его не было и взяла "розовый крем"  Johnson's Baby "Детский крем".

Очень разочаровалась. Обычно утром мажу лялю кремом и делаю массажик, растираю ножки, ручки. Очень удивилась, когда крем начал "скатываться" на коже. Если просто нанести и оставить, то все нормально, но если немного помассировать кожу, ребенок как-будто в крошках весь. Пробовала на себе, та же ерунда. Посмотрела срок годности, может просрочен, нет "свеженький". Так и стоит теперь этот крем неиспользованный.

Причем крем неприятного розового цвета, когда открываешь тюбик, на нем засохший ярко розовый крем. Как-то меня это настораживает

Больше его не куплю!

Nadja__O не рекомендует Детский крем Джонсон Беби

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Johnson's baby
  • Идеально не только для ребенка.

31.07.2011
    naturlijk аватар

Если хочется действительно чего-то хорошего и стоящего,грех не использовать для своей любимой кожи детский крем.По цене 129 рубля бережно оберегает чувственную кожу. Само слово "детский" указывает на натуральность компонентов.

• НЕдетский крем

09.04.2010
    ОдинокаяКошка аватар

Итак, Джонсон Бэйби продолжает радовать меня лишь в одном вопросе - потрясающие рекламные ролики, которые и завораживают, и настойчиво заставляют купить маселки-кремушки-средства для купания-шампуни без слез. В очередной раз попалась на эту уловку и купила кремушек.

• Джонсон Беби. Еще одно разочарование. Но все таки один шикарный крем у них есть, ссылка в отзыве. (+++Фотографии)

04.05.2015
    Nadya.Sobyanina аватар

Всем привет) Вот мои крема от джонсон, могу сравнить их крема друг с другом) Сегодня хочу рассказать о еще одно креме джонсон беби. Советую прочитать об: Моем любимом креме для тела И молочко для тела, тоже от джонсон Но что хочу сказать об этом креме, изначально хотела купить крем для лица, что-то …

• Нулевой эффект

15.12.2014
    evgeniyj аватар

Мне не понравился категорически.  1. Запах. Неприятный, навязчивый, резкий. Долго сохраняется на коже. 2. Эффективность. Для моей кожи - никакая. Покупала летом в детском мире, повелась на слово "Гипоаллергенный" на этикетке. Ну да, аллергию он не вызывает Покупала для рук.