Среднее: 1 (1 голос)

NataliaE аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 18:08

Это первый в жизни магазин из-за которого я плакала, но обо всем по порядку.

Ремонт наш подходил к концу и пришло время покупать мебель, чтобы переехать. По причине маленького бюджета выбор пал на магазин "Три комнаты". Ассортимент большой, цены приемлемые, обещают доставку и сборку бесплатно. Все красиво, как такое может не привлечь.

Выбрала я кухню, двухспальную кровать себе с мужем и кровать сыну, стали оформлять и тут начали выясняться подробности.

Сначала по срокам, все под заказ в течении 40 дней, думаю ну ладно как раз все доделаем и мебель привезут.

Потом по цене. Доставка и подъем на этаж бесплатно, а вот сборка нет. Так как кровати идут по акции со скидкой, то надо доплатить 10% от их стоимости за сборку. А у кухни бесплатно только сборка, а вот установка (повесить верхние ящики, нижние накрыть столешницей и т.д.) тоже 10% от стоимости кухни. То есть выходит еще приличная сумма на которую я не рассчитывала. Муж сказал что мы не безрукие сделаем все сами. В итоге так как кровати собираем сами, то мы теряем на них гарантию (это прописано в договоре).

В общем внесли мы 50% предоплаты и стали ждать мебель. Когда прошло 40 дней, а мебели все нет, я стала звонить сама, мне каждую неделю кормили завтраками. Я решила напугать их пеней за срыв сроков, но не смогла. В договоре хитро прописано "Доставка 45 рабочих дней" а это 2 календарных месяца. В итоге мебель привезли в аккурат на 60 день.

Кровать сыну мы собрали сами, без проблем.

Кровать себе начали собирать и выяснилось что не хватает шурупов. Шурупы специальные мебельные, в любом магазине не купишь. Позвонила в магазин, через два дня поехали забрали и доделали кровать. Тьфу тьфу брака у кроватей не было.

А вот с кухней нам совсем не повезло. Приехал мастер, 5 шкафчиков собрал, а 6 оказался бракованным. Так как это был нижний шкаф, то нет возможности доделать кухню, а соответственно и переехать (благо жить есть где, на улицу не выгоняли). Опять начались обещания, через полтора месяца сказали что брак привезли, но потеряли на складе, потом их нашли, но сборщик оказался в отпуске (после моей истерики его вызвали из отпуска). Как мне сказали в магазине, не одна я такая страдалица, еще восемь семей так же ждут свой брак. Вдумайтесь восемь!! В общем еще два месяца ожидания и последний шкаф доделали.

Итог 4 месяца ожидания, без возможности переехать, слезы и куча потраченных нервов.

Категорически не советую данный магазин.

NataliaE не рекомендует Магазин мебели "Три комнаты" г. Пятигорск, Пятигорск