Среднее: 1 (1 голос)

Ckd_13 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 22:15

Никому и никогда не посоветую эту базу отдыха.

Из всех баз на оз. Калды - эта самая ужасная, волей случая нас сюда занесло, т.к только здесь оставались свободные места. Знала бы, что ждет мою семью-никогда бы не поехала.

Мой отзыв касается Финского 5 местного домика.

Состояние дома-его не ремонтировали очень и очень давно, потолок проваливается, пол облезлый, единственные приличные(относительно новые) вещи это холодильник и занавески на первом этаже. Кровати старые, матрасы скрипучие, рваные(глядя на них, очень хочется поинтересоваться на какой помойке они найдены), лежат просто на трех поперечных отпиленных досках, о пятнах на подушках я лучше промолчу. Стулья образца времен СССР в худшем проявлении. Лестница на второй этаж очень крутая

При все этом "шикарном" наборе вы платите 550р/человека без постельного белья, а при выезде сотрудники базы позволят себе спросить с вас, помылили ли вы полы за собой!!!!

На всю базу один туалет м/ж "деревенского типа" и один умывальник, воду в который вы сами набираете из шланга, валяющегося под ногами. Вода пахнет железом. При ветре со стороны озера "аромат" из туалета доносится непосредственно до домиков. Береговая линия очень маленькая, метров 30-50, заход в воду крупнокаменистый, заходить очень больно, особенно детям. Территория базы неухоженная.

Ckd_13 не рекомендует База отдыха "Калдинка", Россия, Челябинская область, оз. Калды

Категория: Отели
Звёзд: 0
  • аннаFFkuroch аватар

аннаFFkuroch 13 Июль, 2017 - 10:34
    сколько не была на таких базах, везде такие условия, есть на еловом база сол чгау, прям около станции ручеек, там домики очень даже приличные и питание 4 разовое, оплата около 850 с чел., самое приемлемое по цене и качеству база из всех на которых я была. На увельдах куча баз как у вас на фото и по цене также и по качеству, еще и хуже есть, когда намера на 1-2 чел.