Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:21

Приобрела я это мыло в фикс прайсе для мытья рук. Привлек меня большой объем 1л и веселая , такая добрая чтоли упаковка-пакет. У меня есть флакончик для жидкого мыла, поэтому на формат упаковки мне по большому счету плевать. Но, конечно, не для всех он будет удобен.

Производится это мыло компанией Vestar. в г. Ряжск

Мыло более жидкое по сравнению с другими марками, мылится не очень, из за этого расходуется быстро. Запах еле еле ощутимый, разнюхала только когда начала писать отзыв, по моему пахнет карамельками, во время мытья вообще не ощущается, ну и понятно, что на руках не остается. Цвета не имеет, прозрачное, перламутровое.

Наобещали нам

Бережное очищение и увлажнение. Жидкое мыло бережно очищает кожу, не сушит и подходит для частого применения. Мыло легко смывается, обладает приятным ароматом.

Поскольку мыло, все таки, предназначено для детей, я им очень недовольна. ведь очищает оно не достаточно. Чтобы хорошенько отмыть кожу нужно намылить хотя бы 2 раза. Запахи удаляет плохо, и не то что не увлажняет, а наоборот подсушивает руки. после его использования обязательно использую крем. А что будет с детской нежной кожицей? Также указано, что мыло можно замораживать, а после полной разморозки оно восстанавливает свои свойства.

Состав полностью написан на русском языке, но я в составах мало что смыслю

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, диетаноламид кокосового масла, гликоль дистеарат, децил глюкозид, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная компазияция.

Вобщем мне совсем не понравилось это мыло и больше, даже за смешных 50р я его не куплю. Им только пол мыть

Достоинства
  • бюджетное средство
Недостатки
  • кожу плохо очищает
  • очень жидкое
  • плохо удаляет запахи
  • эконом-упаковка
Алетейяне рекомендует
  • 01.06.2016
    Сразу оговорюсь, я даже не собиралась использовать это мыло для детей. Это мыло покупалось для рук в ванную. Состав, прямо скажем, у него без всяческих приятностей, но и гадостей химозных там немного. Объем огромный - 1 литр. Упаковка для меня значения не имеет. Есть другой дозатор.
  • 17.12.2015
    Мыло как мыло. Пахнет хорошо, аж литр за 47руб, пенится нормально. Немного жидковато, от этого большой расход. Насторожило что отмывает ржавчину в душевой наравне с сильной спец.химией. И все бы ничего, если бы не появился атопический дерматит у ребенка в локтевом сгибе. Три недели.
  • 28.01.2016
    Этим мылом, мы пользуемся уже 3 месяца, и нет ему ни конца ни края, так как мыло использую только для подмывания дочки ежедневно утром и вечером и после стула и для мытья её же ручек. Купила майонезную упаковку этого жидкого мыла во всеми известно сети магазинов "Fix Price".