Опубликовано 10 Июль, 2013 - 14:03

Коротко о этом "кетчупе":

Отвратительный вкус, яркий, насыщенный химический кетчуп, хуже я или не ела или не покупала. Может совсем дешевые кетчупы неизвестных фирм будут отвратительнее, но честно говоря, я искренне сомневаюсь. Имхо - хуже и быть не может.

Состав вообще адский, он из воды, загустителей, ароматизаторов и прочей лабуды, томатная паста вроде есть, но ближе к концу и с ремаркой. Фото к сожалению нет - выкинула его.

Он испортит любое блюдо. Добавляла его куда- то вместо томатной пасты, которой не оказалось дома в момент готовки, в итоге пара капель этой фигни затмили весь вкус блюда. Очень химически-противная еда получилась.

Это не кетчуп, это ахтунг во плоти. Мой всеядный брат, который реально ест все и особенно нежно любит кетчупы - не смог его есть. А про меня-привереду и говорить нечего, даже понюхать противно.

Сравнивая по вкусу с любимым хайнсом... да зачем сравнивать, нечего сравнивать. Не сравнивают конфету и навоз, они разные.

Махеев - это отвратительные соусы (майонез, кетчуп и т.п), у них все такое, майонез брала - тоже опплевалась вся и с состава и со вкуса. Не покупайте ничего махеевского, по крайней мере кетчуп и майонез у них ужасные и даже не близко к натуральным.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Нет и не может быть достоинств
Недостатки
  • Не вкусный
  • Хуже не придумаешь
Ежуськане рекомендует
10.07.2013