Опубликовано 24 Август, 2011 - 15:59

Использовала это средство впервые еще когда оно было с прямой кисточкой. Наносить его было довольно неудобно, постоянно попадало в глаза и под утро глаза чуть опухали. Хватило меня на месяц применения. Ресницы вроде бы стали немного толще, расти стали быстрее. Хуже точно не стало! Недавно решила испытать судьбу еще раз, купила это масло и приятно удивилась новой щеточке. она гораздо удобнее. Продержалась я два месяца и эффект был тот же, ничего сверхестественного не произошло. И напоследок совет: мажьте ресницы минут за десять-пятнадцать до сна, чтобы масло успело чуть впитаться, иначе все оно остается на подушке!
Достоинства
  • большой объем
  • не мутнеет со временем
  • удобная упаковка
olga86mr@mail.ruрекомендует
12.11.2012
Я тоже такое покупала. Хуже ресницы точно не стали Smile , но веки отекали, а потом и глаза начали краснеть. Отдала подруге.
  • 11.09.2011
    Купила такое масло около двух месецев назад и решила,что пока я его не использую до конца-писать не буду.Теперь,когда бутылочка заметно опустела,можно и написать..Цена- около 65 руб.Это масло приятно пахнет.
  • 01.02.2013
    Начитавшись отзывов о косметике DNC и посмотрев цены, решила попробовать все, что удастся, не обошла стороной и это масло. Начнем с минусов, которые сразу бросились в глаза: 1. масло утяжеляет ресницы, так что наносить его приходится прямо перед сном2.
  • 06.09.2011
    Маслом для ресниц от фирмы DNC я пользуюсь постоянно уже на протяжении лет 5. Правда, оно не очень распространено, поэтому покупка новой баночки постоянно требует обхода большого количества магазинов. Разновидностей этих масел много, я пробовала разные.
  • 23.08.2011
    От природы у меня длинные, густые, черные ресницы, однако как и у любой девушки от каждодневного использования туши мои реснички стали тонкими и бесцветными.