Белла Свон аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 19:14
Недостатки: вода и капелька сока, вода,краска
Ах, какое милое и многообещающее название "Земляничное лето". Так и хочется попробовать. Купили - попробовали, ну просто никакой. Оказалось, это не сок, а сокосодержащий напиток. Практически одна вода, вкус химозный несмотря на наличие в составе хоть малого количества, но все-таки натуральных соков и пюре. Ничего похожего на землянику я там не уловила.
Содержание сока и пюре - не менее 15%, причем на первом месте там стоит яблочный сок (значит его в составе больше всего, но по-моему больше всего там воды), сок черноплодной рябины, клубники и земляничное пюре. В составе также сахар и лимонная кислота. По-моему даже любой морс из выпускаемых сейчас, намного вкуснее этого напитка.

Белла Свон не рекомендует Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето

Категория: Разные продукты
Брэнд: Любимый
  • не покупайте!

05.05.2011
    morkovniisok аватар

Обидно,написала отзыв и страница обновилась и все стерлосьКупила этот сок сегодня в русмаркете,со скидкой,были скидки не только на него,но и на другие видымне очень захотелось земляники, тк вспомнила ее вкус (ягодки)на радостях пришла домой, открыла сокналила (сразу заметила ядерно красную…

• Земляничное, говорите?

13.07.2012
    Палитра аватар

Сейчас наступает жара, и постоянно хочется что-нибудь попить. В магазинах довольно большой выбор. В очередном приступе жажды я купила этот сок. Ну кто не соблазнится видом любимых красных ягод-земляники?Сам сок довольно вкусным, с слегка вяжущим эффектом (почему-читаем дальше).

• Вкусный сладкий сок)

08.01.2012
    Анфиса Балбиса аватар

Я когда увидела рекламу этого сока подумала что землянику они вынесли в название, чтоб только интерес подогреть,а на самом деле это очередная хрень с клубничным вкусом, который в соках почему то всегда неудачный. но когда взяла попробовать я сменила сове мнение.