Опубликовано 31 Март, 2012 - 13:13

Этот молокоотсос мне в роддом купила подруга по моей просьбе, когда необходимо было начинать кормить малыша после кесарева. Я в них особо не разбиралась до этого момента и сказала, чтобы брала любой. И вот привезла она мне этих "Курносиков", будь они не ладны. Груша на молокоотсосе была круглая синего цвета,ценник красовался на самом видном месте 125 рублей, неплохое начало.

Но вот когда очередь пришла оценить его в деле, я быстро пришла в замешательство. Молокосборник ещё ничего, но вот резиновая груша, это отдельная история. Она изготовлена из какой-то дешевой, совсем не пластичной и не мягкой резины, такое чувство, что она замороженная.

Когда я приступила к процессу, а так как ребёнок у меня первый, то и процедуру сцеживания я осваивала впервые. Дело сразу же не заладилось, но я по наивности думала, что это я, делаю всё неправильно. При сдавливании груша где-то "просвистывала" воздух и никакого вакуума, естественно, не создавалось, а это ведь главное в таком приспособлении.

Помучилась, позвонила другой подруге и попросила купить молокоотсос только не "Курносики". А этот забракованный отдала соседке по палате, она тоже попробовала, так же ничего не получилось. Мы вынесли ему вердикт и выкинули без сожаления. Другой молокоотсос, который мне привезли, по цене оказался дешевле, а по качеству просто отличный, им я до сих пор пользуюсь при необходимости.

Вот то что я еще покупала у Курносиков Бутылочки пластиковые, Поильник с ручками, Прорезыватель в виде лошадки, Нагруднички, Пустышки, Ножнички детские, кое что мне понравилось, а вот есть такие товары, которые и врагу не пожелаешь!
Недостатки
  • Груша жесткая
  • Не сцеживает молоко
anadoraне рекомендует
31.03.2012
+++
10.06.2012
Я так "попала" с набором детских расчесок этой фирмы. Так что у них не только молокоотсос неудачный Sad