kuklaa аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 10:52
Недостатки: волосы жирные и неухоженые, сомневаюсь в его термозащите.
Зимой я часто выпрямляла волосы утюжком, после чего серьёзно призадумалась о защите своих волос.
С начало перед покупкой долго читала отзывы о разных средствах о защите от высоких температур,ну и пришла к выводу что мне подойдет вот этот - SYOSS Термозащитный спрей для укладки HEAT PROTECT. Подумала дешево и сердито, пошла в Ашан и купила его.
На следующий день утром помыла,высушила голову решила испробовать этот спрей. Чуть-чуть сбрызнула на волосы, подсушила, стала выпрямлять, выпрямила и через час моя голоса стала как будто грязной, жирной. Хорошо на работе была резинка для волос, зализалась и таким образом избежала позора жирных волос, с тех пор этот спрей я больше не использую, стоит на моей полочке пылится.
Стоил он 255 руб. Деньги на ветер.

kuklaa не рекомендует Термозащитный спрей для укладки SYOSS Heat Protect

• в принципе хороший) +фото

09.11.2012
    j0ka_y0 аватар

Так как часто пользуюсь утюжком, приходится покупать термозащитные средства.Недавно решила попробовать syoss. и... Мне он очень понравился!Вообще когда на улице влажно, мне можно и не выпрямлять волосы, потому что они начнут пушиться, торчать в разные стороны, в общем сплошные ужастики.Но вчера я…

• Спаситель волос!!

11.04.2011
    Танюшка_Весна аватар

Года два выпрямляю волосы. Причем начинаю их выпрямлять сразу после мытья головы, у меня такая плойка, которая и сушит волосы и выпрямляет одновременно.

• Смотрите ФОТО и сами все увидите....

29.06.2012
    Mona Lisa аватар

Всем привет!Хочу поделиться с Вами о моем использовании спрея-термозащиты для волос SYOSS Heat Protect.Сначала расскажу Вам о моих волосах и структуре:Цвет волос светлый,пшеничный.Волосы густые,немного вьются и непослушные,кончики сухие.(на первом фото)Всегда хотела что бы мои волосы были ровные и…

• хороший,волосы не пересушены +фото

17.01.2012
    Стасёна аватар

давно хотела попробовать термозащиту и все не знала какую взять. зашла на сайт сюда почитала отзывы и лишний раз поняла,что пока сама не попробую не пойму мое или нет,так как все индивидуально. пошла в магазин побродила там посмотрела и взяла попробовать этот спрей от SYOSS.