Среднее: 4.2 (всего голосов: 463)

Amore аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2010 - 02:39
Достоинства: недорогой
Недостатки: осторожно! вызывает аллергию!
Макияж ОНО, конечно, удаляет. И даже не щиплет. Но это единственное средство для снятия макияжа после которого я проснулась с красными, припухшими, зудящими веками. При том, что аллергией на косметику никогда в жизни не страдала, ни до, ни после этого чудо-лосьона. Сразу не выбросила, попробовала еще раз, через месяц - эффект тот же, так что ни о каком случайном совпадении не может быть и речи. Можно, конечно, назвать это индивидуальной непереносимостью, но если средство вызывает такую сильную реакцию (на всякий случай уточняю: это было не легкое покраснение, а настоящие волдыри на веках)у человека, не склонного к аллергиям - считаю, это повод 10 раз подумать, прежде чем покупать эту продукцию.

Amore не рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

• Красота и молодость ваших глаз надолго

18.08.2010
    Алека аватар

Отличное средство, отдаю предпочтение уже второй год. Быстро, качественно и эффективно удаляет остатки туши. Вкусно пахнет, не жжет глаза.

• Одни плюсы!

26.11.2010
    markoik аватар

Просто отличное средство для снятия макияжа с глаз!! Так как не обычным мылом у меня ничего не смывается, решила попробовать его и была приятно удивлена! Этот лосьон снимает даже водостойкую тушь и карандаш, при четырёх пяти протираний по векам.

• лучшее средство для демакияжа глаз!!

13.09.2010
    Женюрка аватар

Что может быть приятнее после долгого трудового дня прийти домой, переодеться, очистить кожу от косметики, расслабиться. Здесь на помощь мне всегда приходит данный лосьон от фирмы Garnier для демакияжа глаз. Пользуюсь этим средством уже довольно долго.

• обожаю + ФОТО

10.09.2010
    Helena.U аватар

Я уже перепробовала столько всяких жидкостей и растворов для снятия макияжа с глаз, но этот лосьон от фирмы "Гарньер" мне очень и очень нравится и хорошо подходит. Я считаю его одним из лучших средств для снятия макияжа с глаз. Во-первых, приятный ненавязчивый запах.