Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 22:26

У меня после родов остались расстяжки, преобрела я этот крем от флоресан. Подруга осоветовала этот крем. За два с половиной месяца использования результата ни какого. Запах ужасный, консистенция такая же. Я конечно другого результата ожидала от этой марки. Сама не раз покупала их продукцию и до недавнего времени оставалась довольна. Единственный плюс этого крема,баночка! Удобная с крышкой!!!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • абсолютно неэффективен
  • глаза режит от запаха
  • жидкая консистенция
listik_007не рекомендует
  • 25.11.2011
    К продукции Флоресан я отношусь с большой симпатией. Крем, гель-эластик, не исключение. Огромной банки в полкило мне хватило на месяц. Главное достоинство этого средства - это низкая цена, легкость нанесения, кроме того подтягивается кожа, но растяжки все-таки не уменьшает.
  • 13.02.2012
    Спасибо большое, слышала об этой линии мельком, девушка знакомая рассказывала,но это мнение одного человека, теперь вот прочитала отзывы, а так как решила для себя придерживаться здорового питания,активного образа жизни, обязательно приобрету!!!!!!!!Тем более перепробовала море средств, достаточно…
  • 30.12.2010
    Неожиданно хорошая вещь! Наслушавшись хвалебных отзывов флоресановским "оранжевым банкам", решила попробовать, и этот крем стал моим первым знакомством с серией. Я им пользовалась просто как кремом для тела, т.к. с растяжками особых проблем нет.
  • 22.12.2010
    Тоже заметила гель в Ашане. Раньше пользовалась солнцезащитными средствами Флоресан - отличные. Решила попробовать Гель-Эластик, все-таки от 150 рублей не убудет, коли не сработает.